ИБП непрерывного действия (Online) Ever Green 2033 PRO (W/PGRPTO-3320K0/09)
ИБП Ever Green 2033 PRO - это надежное и мощное устройство, специально разработанное для обеспечения непрерывного питания чувствительных электронных устройств в трехфазных сетях. Этот образец оборудования класса On-Line (VFI) гарантирует стабильную работу серверов, компьютерных сетей и промышленных установок, требующих высокого качества электропитания.

Особенности, которые стоит знать
Этот ИБП оснащен передовыми технологиями защиты, которые обеспечивают безопасность не только самого устройства, но и подключенных к нему нагрузок. В частности, он имеет защиту от короткого замыкания, перегрузки, перегрева и перенапряжения, что делает его идеальным выбором для критически важных систем.
Почему Ever Green 2033 PRO - лучший выбор?
Благодаря бесшумной работе и возможности управления батареями, ИБП Ever Green 2033 PRO обеспечивает длительную автономную работу даже в сложных условиях. Его интеллектуальное управление питанием и динамическое охлаждение позволяют эффективно использовать ресурсы, сохраняя при этом высокую производительность.
Характеристики товара
| Тип | Online |
| Мощность (номинальная) | 20000 VA |
| Действительная мощность | 20000 W |
| Входное напряжение | 173 - 485 V |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальная |
| Выходные разъемы | USB, RS-232, RS-485 |
| Время переключения | 0 ms |
| Коммуникационный интерфейс | RS232, USB, RS485 |
| Защита | Против короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, термическая |
| Сигнализация работы | LCD дисплей |
| Тип корпуса | Tower |
| Дополнительная информация | Встроенный LCD дисплей, функция экстренного отключения питания EPO, возможность подключения внешних батарейных модулей |
| Высота | 895 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Глубина | 855 мм |
| Вес | 265 кг |
| Код производителя | W/PGRPTO-3320K0/09 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ever |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

