ИБП непрерывного действия (Online) Vertiv Liebert GXT5 6000 (GXT5-6000IRT5UXLN)
ИБП Vertiv Liebert GXT5 6000 - это современное решение, которое обеспечивает высокую мощность, позволяя подключать большее количество устройств, экономя при этом средства и пространство. Легкая установка и возможность удаленного обновления программного обеспечения гарантируют простоту эксплуатации и уверенность в защите оборудования последними функциями безопасности. Благодаря возможности приоритизации критических нагрузок, а также развитому управлению энергией, пользователи могут оптимизировать работу подключенных устройств без риска перерывов в непрерывности работы.

Почему Vertiv Liebert GXT5 6000 - лучший выбор?
Vertiv Liebert GXT5 6000 отличается высоким коэффициентом мощности, что позволяет поставлять больше полезной мощности подключенным устройствам. Удобный LCD-дисплей облегчает локальную конфигурацию и управление, а индивидуально программируемые выходы обеспечивают гибкость подстройки под нужды каждой системы. Сертификация Energy Star 2.0 гарантирует высокую энергоэффективность, что делает этот ИБП идеальным выбором для тех, кто ценит надежность и эффективность.

Характеристики товара
| Тип топологии | Online |
| Номинальная мощность | 6000 VA |
| Действительная мощность | 6000 W |
| Входное напряжение | 176 - 288 V |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальная |
| Емкость батареи | 144 Ah |
| Выходные розетки | IEC 60320 C19 - 2 шт., IEC 60320 C13 - 6 шт., RJ-45, RJ-45/RJ-11 - 1 шт., USB-B - 1 шт, Розетка для управляющей платы |
| Максимальный ток зарядки | 5 A |
| Время поддержки для нагрузки 50% | 14,5 мин |
| Время поддержки для нагрузки 100% | 5,5 мин |
| Коммуникационный интерфейс | RS232, USB, RS485 |
| Сигнализация работы | LCD дисплей, звуковой сигнал |
| Тип корпуса | Tower, Rack |
| Дополнительная информация | КПД: 94%, Eco режим |
| Высота | 217 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Вес | 70,8 кг |
| Комплектация | Монтажный комплект, USB кабель, инструкция по эксплуатации, инструкция по эксплуатации |
| Код производителя | GXT5-6000IRT5UXLN |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vertiv |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте



