
Материнская плата Gigabyte B850 Eagle WIFI6E
11 442 ₴
9 532 ₴
- Под заказ
- Код: 569869
Отправка с 01 мая 2026Материнская плата Gigabyte B850 Eagle WIFI6E - мощность и надежность для вашего ПК
Материнская плата Gigabyte B850 EAGLE WIFI6E является отличной платформой для процессоров AMD Ryzen серии 9000, 8000 и 7000. Благодаря поддержке памяти DDR5 с частотой 5200 МГц, она обеспечивает производительность, отвечающую самым высоким требованиям. Конструкция ATX с 6-слойной PCB гарантирует стабильность и надежность в повседневном использовании.

Впечатляющая производительность и удобство подключения
Gigabyte B850 EAGLE WIFI6E предлагает широкий набор портов, включая USB 3.2 Gen2 Type-C, HDMI и DisplayPort, что позволяет легко подключать различные устройства. Появляются также удобные порты USB на передней панели, что повышает комфорт при подключении периферии. Благодаря мощной архитектуре питания и эффективному охлаждению, эта материнская плата обеспечивает стабильность даже под нагрузкой.

Надежная беспроводная и проводная связь
Материнская плата Gigabyte B850 EAGLE WIFI6E оснащена модулем Wi-Fi 6E, обеспечивающим быстрое и стабильное беспроводное соединение, а также надежной сетью Realtek RTL8111H для проводного подключения. Это идеальное решение для тех, кто ценит скорость и стабильность, будь то для работы или для развлечений.

Характеристики товара
| Строение секции питания | 8+2+2 |
| Охлаждение секции питания радиатором | Да (В полной мере охлаждена секция питания алюминиевым радиатором) |
| Совместимость с SSD M.2 с радиатором | Да - отсутствие коллизий |
| Тип охлаждения чипсета материнской платы | Пассивный |
| Поддерживаемые семейства процессоров | AMD Ryzen™ |
| Сокет процессора | Socket AM5 |
| Чипсет | AMD B850 |
| Архитектура процессора | Zen 5 (6 поколение), Zen 4 (5 поколение) |
| Тип поддерживаемой памяти | DDR5-5200 MHz, DDR5-4800 MHz, DDR5-4400 MHz |
| Тип поддерживаемой памяти OC | DDR5-8000 MHz до DDR5-5600 MHz |
| Количество банков памяти | 4 x DIMM |
| Максимальный объем памяти RAM | 256 GB |
| Архитектура памяти | Dual-channel |
| Внутренние соединения | SATA III (6 Gb/s) - 4 шт., M.2 PCIe NVMe 5.0 x4 - 1 шт., M.2 PCIe NVMe 4.0 x4 - 1 шт., PCIe 5.0 x16 - 1 шт. |
| Внешние соединения | HDMI - 1 шт., DisplayPort - 1 шт., USB 3.2 Gen. 1 Type-C - 1 шт., USB 3.2 Gen. 2 - 2 шт. |
| Поддержка RAID | RAID 0, RAID 1, RAID 10 |
| Поддержка графических карт в процессорах | Да |
| Аудиокодек | Realtek ALC897 |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 6E (802.11 a/b/g/n/ac/ax), Bluetooth 5.3 |
| Формат | ATX |
| Ширина | 244 мм |
| Высота | 305 мм |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 532 ₴



