Метеостанция SwitchBot TH S1 - Ваш надежный помощник в мониторинге климата
Метеостанция SwitchBot TH S1 - это точный термометр и гигрометр, позволяющий с легкостью измерять температуру и влажность в помещении. Благодаря передовому датчику, вы всегда будете иметь доступ к актуальным данным, а удобное управление через мобильное приложение делает ее использование еще проще. Устройство также поддерживает интеграцию с умными системами, что позволяет автоматизировать его работу.

Особенности, которые стоит знать
SwitchBot TH S1 имеет компактный дизайн и множество вариантов монтажа, что позволяет использовать его в различных условиях, будь то детская комната, теплица или офис. Встроенный дисплей обеспечивает удобный доступ к результатам измерений, а возможность выбора единиц (°C или °F) позволяет настроить устройство под ваши потребности.

Почему SwitchBot TH S1 - лучший выбор?
Эта метеостанция не только надежна, но и оснащена функцией хранения данных, что позволяет просматривать историю измерений за последние 5 недель. Благодаря возможности интеграции с ассистентами голосового управления, такими как Amazon Alexa и Google Assistant, вы сможете получать информацию о климате в вашем доме простыми голосовыми командами. SwitchBot TH S1 - это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и точность.

Характеристики товара
| Тип датчика | Температуры, Влажности |
| Связь | Bluetooth |
| Управление | Мобильное приложение |
| Совместимость | Смартфоны, Портативные планшеты, Amazon Alexa, Google Home, IFTTT, SmartThings |
| Системные требования | Android, iOS |
| Питание | Батарея AAA x2 |
| Цвет | Белый |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Вес | 69 г |
| Код производителя | MeterTH |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SwitchBot |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте





