
Монитор Acer SA273G0bi (UM.HS3EE.006)
9 454 ₴
7 875 ₴
- Под заказ
- Код: 569884
Отправка с 01 мая 2026Монитор Acer SA273G0bi (UM.HS3EE.006) - идеальное решение для дома и офиса
Монитор Acer SA273G0bi сочетает в себе универсальность и энергоэффективность, что делает его отличным выбором для тех, кто проводит много времени перед экраном. Высокое разрешение отлично подойдет любителям фильмов и сериалов, а большая рабочая площадь будет полезной для тех, кто работает с данными в электронных таблицах. Стильный дизайн дополняет любой интерьер, будь то дома или в офисе.

Высокая производительность и комфорт использования
С диагональю 27 дюймов и разрешением Full HD, этот монитор обеспечивает четкое и детальное изображение. Благодаря технологии IPS, вы получаете яркие цвета и четкость изображения под любым углом. Высокая частота обновления 120 Гц и быстрое время отклика 1 мс VRB обеспечивают плавность изображения, что делает его идеальным выбором для работы с графикой, просмотра фильмов и игр.

Почему Acer SA273G0bi - лучший выбор?
Благодаря технологии Adaptive-Sync, каждый кадр изображения синхронизируется с графической картой, устраняя проблемы с рывками и обеспечивая идеальную плавность изображения. Стильный и компактный дизайн монитора с толщиной всего 7,2 мм позволяет ему гармонично вписываться в современные офисные и игровые пространства, не занимая много места. ZeroFrame дизайн без рамок обеспечивает большую площадь отображения и элегантный вид.

Характеристики товара
| Назначение продукта | Для дома и офиса (Home Office) |
| Диагональ экрана | 27» |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Тип матрицы | LED, IPS |
| Тип экрана | Плоский |
| Монитор безрамочный | Да |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Формат изображения | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Количество отображаемых цветов | 16,7 млн |
| Время реакции | 1 мс (VRB), 4 мс (GTG) |
| Технология синхронизации | Adaptive-Sync |
| Размер пятна | 0,311 x 0,311 мм |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Статический контраст | 3 000:1 |
| Динамический контраст | 100 000 000:1 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 градусов |
| Угол обзора по вертикали | 178 градусов |
| Соединения | VGA (D-sub) - 1 шт., HDMI 1.4 - 1 шт., DC-in - 1 шт. |
| Тюнеры TV | Нет |
| Динамики | Нет |
| Вращение экрана (PIVOT) | Нет |
| Регулировка высоты (Height) | Нет |
| Регулировка угла наклона (Tilt) | Да |
| Диапазон регулировки наклона (Tilt) | ~5° (вперед), ~25° (назад) |
| Регулировка угла вращения (Swivel) | Нет |
| Возможность монтажа на стену - VESA | VESA 100 x 100 мм |
| Класс энергетической эффективности | E |
| Потребление электроэнергии во время работы | 21 Вт |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания | 0,5 Вт |
| Цвет | Черный |
| Дополнительная информация | Возможность защиты кабелем (Kensington Lock), функция Picture-by-Picture (PBP), функция Picture-in-Picture (PIP), технология Acer VisionCare™, технология Black Boost, технология Acer ComfyView, технология Low dimming, Acer Display Widget |
| Комплектация | Сокращенная инструкция, инструкция по безопасности, кабель питания, адаптер, кабель HDMI |
| Ширина | 610 мм |
| Высота (с подставкой) | 466 мм |
| Глубина (с подставкой) | 220 мм |
| Вес | 3,1 кг |
| Код производителя | UM.HS3EE.006 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 875 ₴






