Монитор AOC 27B35HM - идеальный выбор для работы и развлечений
Монитор AOC 27B35HM обеспечивает яркие цвета и четкое изображение под любым углом. Этот замечательный монитор подходит для офисного использования, а также для домашних просмотров фильмов и сериалов. Тонкий профиль безрамочной конструкции позволяет заполнить экран изображением от края до края, благодаря чему вы получите максимально эстетическое удовольствие от просмотра. С AOC 27B35HM вы сможете наслаждаться комфортной работой и развлечениями на самом высоком уровне.

Почему AOC 27B35HM - лучший выбор?
С частотой обновления 120 Гц, монитор AOC 27B35HM обеспечивает естественное и чувствительное движение на экране. Время реакции 1 мс MPRT уменьшает размытие, улучшая четкость динамических сцен. Технология Adaptive Sync устраняет рывок изображения, обеспечивая плавную игру. Это идеальное решение для геймеров и любителей мультимедийного контента. Дополнительно, технологии Flicker-Free и Low Blue Light помогают защитить ваши глаза от усталости во время длительного использования монитора.

Характеристики товара
| Назначение продукта | Для геймеров |
| Диагональ экрана | 27» |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Тип матрицы | LED, VA |
| Тип экрана | Плоский |
| Монитор безрамочный | Да |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Формат изображения | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Воспроизведение цвета | sRGB: 96,8% |
| Количество отображаемых цветов | 16,7 млн |
| Время реакции | 1 мс (MPRT), 4 мс (GTG) |
| Встроенный калибратор | Нет |
| Технология синхронизации | Adaptive-Sync |
| Технология защиты глаз | Редукция мигания (Flicker free), Фильтр синего света |
| Размер точки | 0,311 x 0,311 мм |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Статический контраст | 3 000:1 |
| Угол обзора в горизонтали | 178 градусов |
| Угол обзора по вертикали | 178 градусов |
| Порты | VGA (D-sub) - 1 шт., HDMI 1.4 - 1 шт., DC-in (вход питания) - 1 шт. |
| Тюнеры TV | Нет |
| Динамики | Нет |
| Регулировка высоты (Height) | Нет |
| Регулировка угла наклона (Tilt) | Да |
| Диапазон регулировки наклона (Tilt) | ~5° (вперед/вниз), ~25° (назад/вверх) |
| Возможность монтажа на стене - VESA | VESA 100 x 100 мм |
| Класс энергетической эффективности | E, E [HDR] |
| Потребляемая мощность во время работы | 18 Вт |
| Потребляемая мощность в состоянии покоя | 0,3 Вт |
| Цвет | Черный |
| Дополнительная информация | Возможность защиты кабелем (Kensington Lock) |
| Комплектные аксессуары | Сокращенная инструкция по эксплуатации, Инструкция по безопасности, Кабель питания, Блок питания, HDMI кабель, HDMI кабель |
| Ширина | 614,4 мм |
| Высота (с подставкой) | 452 мм |
| Глубина (с подставкой) | 192 мм |
| Вес | 3,0 кг |
| Код производителя | 27B35HM |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 18 290 ₴











Отправка с 01 мая 2026