
Монитор BenQ Zowie XL2586X+ (9H.LN8LB.QBE)
90 425 ₴
75 351 ₴
- Под заказ
- Код: 569894
Отправка с 01 мая 2026Монитор BenQ Zowie XL2586X+ - идеальный выбор для геймеров
Монитор BenQ Zowie XL2586X+ создан для геймеров, которые стремятся достичь самых высоких результатов. Благодаря молниеносному времени реакции матрицы, вы получите преимущество в скорости реагирования на происходящее на экране. Это позволит вам не только сохранить концентрацию, но и повысить точность стрельбы, а также насладиться яркими цветами и динамикой игры.

Особенности, которые стоит знать
Благодаря технологии DyAc 2, монитор обеспечивает непревзойденную четкость движения, что позволяет избежать размытия во время быстрых действий в игре. XL2586X + имеет специально разработанную матрицу TN, которая обеспечивает яркие цвета и высокую контрастность, что помогает легко идентифицировать соперников на фоне игры. Автоматический режим игры переключает цветовые режимы в зависимости от игры, что обеспечивает оптимальное визуальное восприятие.

Почему BenQ Zowie XL2586X+ - лучший выбор?
Монитор BenQ Zowie XL2586X+ идеально подходит для профессиональных игроков, ведь обеспечивает четкие и резкие изображения даже во время быстрых движений. Его разрешение Full HD 1920x1080 в сочетании с частотой обновления 600 Гц делает его отличным выбором для соревнований в киберспорте. Компактный дизайн без рамок и возможность регулировки высоты, угла наклона и вращения позволяют легко настроить монитор под любые потребности пользователя.

Характеристики товара
| Назначение продукта | Для игроков |
| Диагональ экрана | 24,1» |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Тип матрицы | LED, TN |
| Тип экрана | Плоский |
| Безрамочный монитор | Да |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Формат изображения | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 600 Гц |
| Технология защиты глаз | Редукция мерцания (Flicker free), Фильтр синего света |
| Размер пятна | 0,280 x 0,280 мм |
| Яркость | 320 кд/м² |
| Статический контраст | 1 000:1 |
| Порты | HDMI 2.1 - 3 шт., DisplayPort 1.4 - 1 шт., Выход для наушников - 1 шт. |
| Регулировка высоты (Height) | Да |
| Диапазон регулировки высоты (Height) | 155 мм |
| Регулировка угла наклона (Tilt) | Да |
| Диапазон регулировки наклона (Tilt) | ~5° (вперед/вниз), ~35° (назад/вверх) |
| Регулировка угла вращения (Swivel) | Да |
| Диапазон регулировки вращения (Swivel) | ~45° (влево), ~45° (вправо) |
| Возможность монтажа на стене - VESA | VESA 100 x 100 мм |
| Класс энергопотребления | E |
| Потребляемая мощность во время работы | 65 Вт |
| Потребляемая мощность во время покоя | 0,4 Вт |
| Цвет | Черный |
| Дополнительная информация | Технология DyAc 2 |
| Ширина | 576 мм |
| Высота (с подставкой) | 517 мм |
| Глубина (с подставкой) | 209 мм |
| Вес | 5,8 кг |
| Код производителя | 9H.LN8LB.QBE |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 75 351 ₴




