
Монитор HP S5 532sf (94F50E9)
21 111 ₴
17 589 ₴
- Под заказ
- Код: 569902
Отправка с 01 мая 2026Монитор HP S5 532sf (94F50E9) - Ваш идеальный спутник для работы и развлечений
Откройте для себя новые горизонты с 31,5-дюймовым монитором FHD HP S5 532sf! Это стильное и легкое устройство станет отличным дополнением к вашему дому или офису. Благодаря матовой поверхности и разрешению 1920 x 1080, вы сможете наслаждаться яркими цветами и четкими деталями в каждом проекте. Частота обновления 100 Гц обеспечит плавность изображения, что особенно важно при просмотре фильмов или игр.

Особенности, которые стоит знать
Этот монитор имеет широкий угол обзора 178 градусов, что позволяет комфортно работать с любой позиции. Благодаря технологии защиты глаз, которая включает уменьшение мерцания и фильтр синего света, вы сможете дольше работать без усталости. А благодаря регулировке угла наклона, вы сможете легко настроить монитор под свои потребности.

Почему Монитор HP S5 532sf - лучший выбор?
Монитор HP S5 532sf не только практичный, но и экологичный. Он изготовлен из 85% переработанных материалов, что уменьшает воздействие на окружающую среду. Его безрамочная конструкция позволяет создать стильную конфигурацию с несколькими мониторами, а также упрощает управление кабелями. С помощью одного VGA и двух HDMI 1.4 вы сможете легко подключить все необходимые устройства.

Характеристики товара
| Назначение продукта | Для дома и офиса (Home Office) |
| Диагональ экрана | 31,5» |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Тип матрицы | LED, VA |
| Тип экрана | Плоский |
| Безрамочный монитор | Да |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Формат изображения | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |
| Воспроизведение цветового пространства | sRGB: 99% |
| Количество отображаемых цветов | 16,7 млн |
| Время реакции | 7 ms (GTG) |
| Встроенный калибратор | Нет |
| Технология защиты глаз | Редукция мерцания (Flicker free), Фильтр синего света |
| Размер пикселя | 0,360 x 0,360 мм |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Статический контраст | 3 000:1 |
| Динамический контраст | 10 000 000:1 |
| Угол обзора в горизонтали | 178 градусов |
| Угол обзора по вертикали | 178 градусов |
| Порты | VGA (D-sub) - 1 шт., HDMI 1.4 - 2 шт., DC-in (вход питания) - 1 шт. |
| Тюнеры TV | Нет |
| Динамики | Нет |
| Вращающийся экран (PIVOT) | Нет |
| Регулировка высоты (Height) | Нет |
| Регулировка угла наклона (Tilt) | Да |
| Диапазон регулировки наклона (Tilt) | ~5° (вперед/вниз), ~23° (назад/вверх) |
| Регулировка угла вращения (Swivel) | Нет |
| Класс энергетической эффективности | D |
| Потребляемая мощность во время работы | 20 Вт |
| Цвет | Черно-серебристый |
| Дополнительная информация | Возможность защиты кабелем (Kensington Lock) |
| В комплекте | Сокращенная инструкция, Инструкция безопасности, Кабель питания, Блок питания, Кабель HDMI |
| Ширина | 710 мм |
| Высота (с подставкой) | 414 мм |
| Вес | 5,1 кг |
| Код производителя | 94F50E9 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 17 589 ₴




