Монитор LG 27UP850K-W - идеальный выбор для дома и офиса
Монитор LG 27UP850K-W обеспечивает отличное качество изображения благодаря 27-дюймовому экрану UHD 4K IPS. Яркие цвета достигаются благодаря покрытию цветового пространства DCI-P3 на уровне 95%. Поддержка стандарта VESA DisplayHDR™ 400 делает каждую деталь четкой, позволяя наслаждаться реалистичными изображениями в фильмах, играх и работе. Благодаря этому монитору все выглядит лучше, а вы погружаетесь в качество изображения.

Комфорт работы и развлечений
Эргономичная конструкция монитора позволяет регулировать высоту, наклон и вращение, что делает его использование удобным даже в течение длительного времени. Это поддерживает эффективность и здоровье вашего позвоночника, обеспечивая максимальный комфорт каждый день. Монитор LG 27UP850K-W не только поражает качеством изображения, но и улучшает ваш рабочий процесс.

Надежные решения для геймеров
AMD FreeSync™ обеспечивает плавность изображения в играх без помех, а технология Dynamic Action Sync уменьшает задержки, что позволяет быстрее реагировать на движения противников. Black Stabilizer помогает заметить врагов в темных местах, что делает вас готовым к любым сюрпризам. LG 27UP850K-W - это универсальный монитор для работы, развлечений и игр, идеально подходит для редактирования фотографий, графического дизайна и просмотра фильмов.

Характеристики товара
| Назначение продукта | Для дома и офиса, для геймеров |
| Диагональ экрана | 27» |
| Тип матрицы | LED, IPS |
| Тип экрана | Плоский |
| Безрамочный монитор | Да |
| Разрешающая способность экрана | 3840 x 2160 (UHD 4K) |
| Формат изображения | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Воспроизведение цветового пространства | DCI-P3: 95% |
| Количество отображаемых цветов | 1,07 млрд |
| HDR | HDR 10, Сертификат Display HDR 400 |
| Время реакции | 5 мс (GTG) |
| Встроенный калибратор | Нет |
| Технология синхронизации | FreeSync™ |
| Технология защиты глаз | Редукция мерцания, Фильтр синего света, Фильтр синего света |
| Размер точки | 0,155 x 0,155 мм |
| Яркость | 400 cd/m² |
| Статический контраст | 1200:1 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 градусов |
| Угол обзора по вертикали | 178 градусов |
| Порты | HDMI - 2 шт., DisplayPort 1.4 - 1 шт., выход для наушников - 1 шт., USB 3.2 Gen. 1 - 2 шт., USB Type-C (с Power Delivery) - 1 шт., DC-in (вход питания) - 1 шт. |
| Тюнер ТВ | Нет |
| Динамики | Да |
| Мощность динамиков | 2 x 5W |
| Вращение экрана (PIVOT) | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Регулировка угла вращения | Нет |
| Возможность монтажа на стену - VESA | VESA 100 x 100 мм |
| Класс энергетической эффективности | F, G [HDR] |
| Потребляемая мощность во время работы | 26 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | < 0,3 Вт |
| Цвет | Серебряный |
| Дополнительная информация | Black Stabilizer, Dynamic Action Sync |
| Включенные аксессуары | Сокращенная инструкция пользователя, Инструкция безопасности, Кабель питания, Блок питания, Кабель HDMI, Кабель DisplayPort, Кабель USB-C, Отчет о калибровке цветов |
| Ширина | 613,5 мм |
| Высота (с подставкой) | 460 мм |
| Глубина (с подставкой) | 239 мм |
| Вес | 5,9 кг |
| Код производителя | 27UP850K-W.AEU |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 19 105 ₴







Отправка с 01 мая 2026