
Монитор MSI PRO MP242A E2 - идеальный выбор для работы и развлечений
Монитор MSI PRO MP242A E2 - это элегантное и функциональное устройство, которое удовлетворит потребности молодых профессионалов. Благодаря частоте обновления 120 Гц, изображение является плавным и четким, что повышает комфорт работы и развлечений. Тонкие рамки и 92% соотношение экрана к корпусу обеспечивают большее рабочее пространство и эстетичный вид.

Комфорт для глаз и эргономика
Технология MSI Eye Care защищает зрение, уменьшая синий свет и устраняя мерцание экрана. Антибликовая поверхность минимизирует отражения, что позволяет на более долгую и комфортную работу. Эргономичные решения помогают сохранить правильную осанку и уменьшают нагрузку на шею и плечи.

Функциональность и экономия пространства
Благодаря стандарту VESA, вы можете легко закрепить монитор на стене или на кронштейне, экономя место на столе. Встроенные динамики обеспечивают чистый звук без необходимости подключения дополнительных аудиоустройств, а удобный слот для аксессуаров позволяет организовать рабочую зону.

Характеристики товара
| Назначение продукта | Для дома и офиса (Home Office) |
| Диагональ экрана | 23,8» |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Тип матрицы | LED, IPS |
| Тип экрана | Плоский |
| Безрамочный монитор | Да |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Формат изображения | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Воспроизведение цветового пространства | sRGB: 115% |
| Количество отображаемых цветов | 16,7 млн |
| HDR | HDR ready |
| Время реакции | 1 ms (MPRT), 4 ms (GTG) |
| Встроенный калибратор | Нет |
| Технология синхронизации | Adaptive-Sync |
| Технология защиты глаз | Редукция мерцания (Flicker free), Фильтр синего света |
| Размер точки | 0,274 x 0,274 мм |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Статический контраст | 1 500:1 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 градусов |
| Угол обзора по вертикали | 178 градусов |
| Порты | VGA (D-sub) - 1 шт., HDMI 1.4b - 1 шт., DisplayPort 1.2a - 1 шт., Выход для наушников - 1 шт. |
| Тюнер TV | Нет |
| Динамики | Да |
| Мощность динамиков | 2 x 2W |
| Вращательный экран (PIVOT) | Нет |
| Регулировка высоты (Height) | Нет |
| Регулировка угла наклона (Tilt) | Да |
| Диапазон регулировки наклона (Tilt) | ~5° (вперед/вниз), ~20° (назад/вверх) |
| Регулировка угла вращения (Swivel) | Да |
| Возможность монтажа на стене - VESA | VESA 100 x 100 мм |
| Класс энергетической эффективности | E |
| Потребляемая мощность во время работы | 18 Вт |
| Потребляемая мощность во время покоя | 0,5 Вт |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 540 мм |
| Высота (с подставкой) | 539 мм |
| Глубина (с подставкой) | 140 мм |
| Вес | 3,1 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 205 ₴






Отправка с 01 мая 2026