
Монитор Samsung Odyssey G7 (LS27DG702EUXDU)
30 586 ₴
25 485 ₴
- Под заказ
- Код: 569934
Отправка с 02 мая 2026Монитор Samsung Odyssey G7 (LS27DG702EUXDU) - идеальный выбор для геймеров
Откройте для себя новый уровень игрового удовольствия с монитором Samsung Odyssey G7. Благодаря разрешению 4K UHD, вы сможете наслаждаться кристально чистым изображением, которое делает игровой мир более реалистичным. Современная матрица IPS обеспечивает точное воспроизведение цветов и широкий угол обзора до 178º, что позволяет всем оттенкам оставаться насыщенными и динамичными. С быстрым временем отклика 1 мс (GtG) и частотой обновления 144 Гц, вы получите впечатление от игры без размытия движения.

Непревзойденная графика и технологии для безупречной игры
Монитор Samsung Odyssey G7 поддерживает технологию AMD FreeSync Premium, что обеспечивает плавность игры без рывков и задержек. Благодаря технологии Dynamic Black Equalizer, вы сможете обнаружить даже малейшие детали в темноте, что поможет вам обнаружить противников в критических ситуациях. Кроме того, функция Auto Source Switch+ автоматически обнаруживает подключенные устройства, что позволяет быстрее начать игру без необходимости вручную переключать источники сигнала.

Характеристики товара
| Назначение продукта | Для игроков |
| Диагональ экрана | 27» |
| Тип матрицы | LED, IPS |
| Тип экрана | Плоский |
| Безрамочный монитор | Да |
| Разрешающая способность экрана | 3840 x 2160 (UHD 4K) |
| Формат изображения | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Воспроизведение цветов | sRGB: 99% |
| Количество отображаемых цветов | 1,07 млрд |
| HDR | HDR 10+, Сертификат Display HDR 400 |
| Время отклика | 1 мс (GTG) |
| Технология синхронизации | FreeSync™ Premium Pro |
| Технология защиты глаз | Редукция мерцания (Flicker free) |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Статический контраст | 1 000:1 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 градусов |
| Угол обзора по вертикали | 178 градусов |
| Порты | HDMI 2.1 - 2 шт., DisplayPort 1.4 - 1 шт., RJ-45 (LAN) - 1 шт., USB 3.2 Gen. 1 - 2 шт., USB Типа-B - 1 шт. |
| Динамики | Да |
| Мощность динамиков | 2 x 10W |
| Регулировка высоты | Да, 120 мм |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Регулировка угла вращения | Да |
| Возможность монтажа на стену - VESA | VESA 100 x 100 мм |
| Класс энергетической эффективности | F |
| Потребляемая мощность во время работы | 78 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,5 Вт |
| Цвет | Черный |
| Дополнительная информация | Встроенный модуль Wi-Fi, Bluetooth 5.2 |
| Комплектация | Кабель питания, Кабель DisplayPort, Кабель USB-B USB-A, Кабель USB-A, Пульт |
| Ширина | 613 мм |
| Высота (с подставкой) | 553 мм |
| Глубина (с подставкой) | 263 мм |
| Вес | 7 кг |
| Код производителя | LS27DG702EUXDU |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 25 485 ₴








