
Монитор ViewSonic VX1654 - идеальный выбор для геймеров на ходу
Монитор ViewSonic VX1654 - это 16-дюймовый портативный монитор для геймеров, которые не хотят отказываться от плавной и динамичной игры даже в путешествиях. Оснащенный IPS матрицей Full HD, частотой обновления 144 Гц и технологией AMD FreeSync™, он обеспечивает отличное качество изображения и плавность анимации. Благодаря компактному дизайну и легкому весу, его легко уместить в рюкзак, а встроенная подставка позволяет быстро настроить угол зрения.

Преимущества монитора ViewSonic VX1654
Всего одно соединение USB-C или mini-HDMI, и вы готовы к игре, где бы вы ни были. Монитор VX1654 весит всего 700 г и имеет тонкий корпус толщиной 9,85 мм, что делает его чрезвычайно портативным. В комплекте также есть защитный чехол, который защищает экран во время транспортировки. С интегрированной подставкой, регулируемой до 53°, вы можете быстро настроить экран для идеального просмотра.

Характеристики товара
| Назначение продукта | Для геймеров, Портативный |
| Диагональ экрана | 16» |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Тип матрицы | LED, IPS |
| Тип экрана | Плоский |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Формат изображения | 16:9 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Количество отображаемых цветов | 16,7 млн |
| HDR | Нет |
| Время реакции | 4 мс |
| Технология синхронизации | FreeSync™ |
| Технология защиты глаз | Фильтр синего света |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Статический контраст | 800:1 |
| Динамический контраст | 80 000 000:1 |
| Угол обзора (горизонтальный) | 170 градусов |
| Угол обзора (вертикальный) | 170 градусов |
| Порты | Mini HDMI - 1 шт., Выход на наушники - 1 шт., USB Type-C (с DisplayPort) - 2 шт. |
| Динамики | Да |
| Мощность динамиков | 2 x 0,8W |
| Регулировка угла наклона (Tilt) | Да |
| Диапазон регулировки наклона (Tilt) | ~30° (вперед/вниз), ~53° (назад/вверх) |
| Класс энергетической эффективности | D |
| Потребляемая мощность во время работы | 9 W |
| Потребляемая мощность в состоянии покоя | < 0,5 W |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Сокращенная инструкция, Инструкция безопасности, HDMI кабель, USB-C кабель, Чехол, Инструкция по безопасности |
| Ширина | 359 мм |
| Высота (с основанием) | 227 мм |
| Глубина (с основанием) | 18 мм |
| Вес | 1,6 кг |
| Код производителя | 766907029475 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 19 685 ₴






Отправка с 02 мая 2026