
Память для настольных компьютеров Lexar 32 GB (2x16GB) DDR5 6000 MHz Ares RGB Black (LD5U16G60C28BR-RGD)
27 752 ₴
23 123 ₴
- Под заказ
- Код: 570029
Отправка с 02 мая 2026Память для настольных компьютеров Lexar 32 GB (2x16GB) DDR5 6000 MHz Ares RGB Black (LD5U16G60C28BR-RGD)
Добейтесь максимальной производительности с памятью RAM Lexar ARES RGB 2-го поколения DDR5 для настольных компьютеров. Выполненная из высочайшего качества чипов SK hynix, эта память обеспечивает повышенную производительность и стабильность, а также оснащена радиатором толщиной 1,88 мм и RGB подсветкой, что делает ее идеальным выбором для геймеров и создателей контента.

Особенности, которые стоит знать
Эта память обеспечивает быстрое выполнение задач благодаря высокой частоте 6000 МГц и низким задержкам CL28, что позволяет удовлетворить потребности даже самых требовательных пользователей. Благодаря уникальной конструкции платы PCB, память предлагает больший потенциал производительности, улучшая возможности разгона и стабильность системы.

Почему Lexar ARES RGB - лучший выбор?
Благодаря системе RGB Sync вы можете настроить подсветку в соответствии с вашим стилем игры, что делает эту память не только мощной, но и эстетически привлекательной. Все продукты Lexar проходят строгие тесты в лаборатории качества Lexar, что гарантирует их производительность, качество, совместимость и надежность.

Характеристики товара
| Серия | Ares RGB |
| Тип памяти | DDR5 |
| Общий объем | 32 GB (2x16 GB) |
| Объем модуля | 16 GB |
| Количество модулей | 2 |
| Тактование | 6000 MHz |
| Задержки (cycle latency) | CL 28 |
| Тайминги | CL28-36-36-68 |
| Поддерживаемые профили OC | Intel XMP |
| Охлаждение | Радиатор |
| Высота с охлаждением | 47,5 mm |
| Память ECC | Нет |
| Подсветка памяти | Да |
| Цвет | Черный |
| Код производителя | LD5U16G60C28BR-RGD |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lexar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
- Цена: 23 123 ₴






