
Вентилятор Thermaltake CT120 EX Reverse ARGB White 3-Pack (CL-F194-PL12SW-A)
4 913 ₴
4 091 ₴
- Под заказ
- Код: 570527
Отправка с 02 мая 2026Вентилятор Thermaltake CT120 EX Reverse ARGB White 3-Pack (CL-F194-PL12SW-A) — белый ARGB-набор для эффективного охлаждения корпуса
Комплект из трёх вентиляторов Thermaltake CT120 EX Reverse ARGB White сочетает производительное охлаждение и стильный внешний вид. Каждый вентилятор диаметром 120 мм создан для современных корпусов и обеспечивает значительный воздушный поток при умеренном уровне шума. Использование гидравлического подшипника и поддержка PWM позволяют балансировать между производительностью и акустическим комфортом, а яркая многоцветная ARGB-подсветка добавляет индивидуальности системе и позволяет синхронизировать световые эффекты с другими компонентами. Три вентилятора в наборе позволяют построить эффективную конфигурацию для отвода тепла от ключевых компонентов и поддерживать стабильную работу под нагрузкой, удобно интегрируясь в стандартные монтажные места корпуса.
Особенности, которые стоит знать
Thermaltake CT120 EX Reverse ARGB выделяются сбалансированной производительностью и контролем шума: максимальный воздушный поток до 65,82 ft³/min способствует эффективному отводу тепла даже в мощных сборках, при этом уровень шума не превышает 31,2 дБ при максимальных оборотах. Гидравлический подшипник способствует более длительной и тихой работе, а поддержка PWM обеспечивает точную регулировку скорости от ~500 до 2000 RPM для оптимизации охлаждения под разные нагрузки. Обратная ARGB-подсветка создаёт выразительный визуальный эффект с возможностью синхронизации, а белый корпус вентиляторов подчёркивает оформление интерьера системы. Комплект из трёх штук позволяет настроить входной и выходной поток воздуха для лучшего температурного баланса компонентов.
Почему Thermaltake CT120 EX Reverse ARGB White 3-Pack (CL-F194-PL12SW-A) – лучший выбор?
Этот набор подходит для пользователей, которые хотят сочетать эффективное охлаждение и эстетику в белом исполнении. Благодаря широкому диапазону оборотов и поддержке PWM вы получаете гибкость в настройке системы под разные сценарии работы — от тихого офисного режима до интенсивных игровых сессий. Модель имеет продуманную конструкцию лопастей для оптимального статического давления и воздушного потока, а также больший ресурс работы благодаря гидравлическим подшипникам. ARGB-подсветка добавляет визуальной привлекательности и совместима с популярными решениями управления подсветкой, что позволяет создать цельное световое оформление сборки. Набор из трёх вентиляторов даёт возможность быстро организовать эффективную вентиляцию и придать корпусу аккуратный, современный вид.
Характеристики товара
| Соответствующее использование | Корпус компьютера |
| Тип подшипника | Гидравлический |
| Максимальный уровень шума | 31,2 дБ |
| Максимальная скорость вращения | 2000 RPM |
| Минимальная скорость вращения | 500 RPM |
| Статическое давление | 1,87 mmH2O |
| Среднее время наработки (MTTF) | 40000 ч |
| Количество в упаковке | 3 шт. |
| Модель | CT120 EX Reverse ARGB |
| LED подсветка | Да |
| Тип LED соединения | 3-pin |
| Цвет продукта | Белый |
| Диаметр лопасти вентилятора | 120 мм |
| Цвет подсветки | Многоцветный (ARGB) |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Напряжение запуска | 5 V |
| Потребляемая мощность | 2,28 W |
| Номинальный ток | 0,19 A |
| Максимальный воздушный поток | 65,82 ft³/min |
| Поддержка PWM | Да |
| Размеры вентилятора (Ш x Г x В) | 120 x 25 x 120 мм |
| Тип соединения вентилятора | 4-pin |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 091 ₴





