
Вертикальный + ручной пылесос (2в1) Dyson Gen5 Detect (447046-01)
105 737 ₴
88 111 ₴
- Под заказ
- Код: 570535
Отправка с 02 мая 2026Вертикальный + ручной пылесос (2в1) Dyson Gen5 Detect (447046-01)
Пылесос Dyson Gen5 Detect - это инновационное устройство, сочетающее в себе функции вертикального и ручного пылесоса, обеспечивая эффективную и удобную уборку. Благодаря мощному циклонному фильтру HEPA, этот пылесос способен удерживать даже мельчайшие частицы пыли, что делает его идеальным выбором для людей с аллергией.
Особенности, которые стоит знать
Этот пылесос имеет несомненные преимущества: он работает до 70 минут без подзарядки, что позволяет убрать даже большие площади. Легкий и компактный, он легко маневрирует в тесных местах. Удобный безсумковый контейнер на 0,77 л позволяет быстро и безопасно очищать пылесос от мусора.
Почему Dyson Gen5 Detect - лучший выбор?
Пылесос Dyson Gen5 Detect сочетает в себе стильный дизайн в цветах синего и медного, а также мощность всасывания до 262 AW. С LCD-дисплеем, вы всегда будете знать о состоянии батареи и уровне зарядки. Это идеальное решение для современного дома, где важны качества, комфорт и эффективность.
Характеристики товара
| Тип очистки | Сухая |
| Фильтрация воздуха | HEPA |
| Метод отделения загрязнений | Циклонный |
| Тип контейнера для пыли | Без мешка |
| Цвет продукта | Синий, Медный |
| Объем для сухой грязи | 0,77 л |
| Источник питания | Батарея |
| Время работы | 70 мин |
| Время зарядки | 4,5 часа |
| Вес продукта | 3,5 кг |
| Ширина продукта | 276 мм |
| Глубина продукта | 250 мм |
| Ширина упаковки | 990 мм |
| Глубина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 154 мм |
| Вес с упаковкой | 3,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dyson |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
- Цена: 88 111 ₴







