
Парогенератор Philips PerfectCare 9000 PSG9050/20
46 580 ₴
38 813 ₴
- Под заказ
- Код: 571675
Отправка с 02 мая 2026Парогенератор Philips PerfectCare 9000 PSG9050/20 - Ваш незаменимый помощник в борьбе со сложными морщинами
Парогенератор Philips PerfectCare 9000 PSG9050/20 - это инновационное устройство, которое обеспечивает быстрое и качественное глажение благодаря своей мощности в 3100 Вт. С технологией SteamGlide вы сможете легко и без усилий справляться с даже самыми сложными тканями. Благодаря высокой производительности, сильному удару пара до 180 г/мин, вы забудете о сложных морщинах и сможете наслаждаться безупречным видом ваших вещей.
Особенности, которые стоит знать
Этот парогенератор имеет ряд функций, которые делают его простым и удобным в использовании. Встроенный автоматический выключатель обеспечивает безопасность во время глажки, а система антиизвестка Anti-Calc гарантирует долговечность устройства. Благодаря разъемному резервуару объемом 1,8 литра, вы сможете гладить без перерыва, не беспокоясь о частой заправке водой.
Почему Philips PerfectCare 9000 PSG9050/20 - лучший выбор?
Philips PerfectCare 9000 PSG9050/20 - это не просто парогенератор, а настоящий помощник для каждого, кто ценит свое время и качество. С его помощью вы сможете достичь идеальных результатов за короткий промежуток времени. Удобный шнур длиной 1,8 м обеспечивает свободу движений, а энергосберегающая технология позволяет снизить потребление электроэнергии на 22%. Этот парогенератор - ваш шаг к безупречному виду вашего гардероба.
Характеристики товара
| Объем резервуара для воды | 1,8 л |
| Функция декальцинации | Да |
| Антиизвестковая система Anti-Calc | Да |
| Встроенный выключатель | Да |
| Материал подошвы/стопки | Подошва SteamGlide |
| Съемный резервуар для воды | Да |
| Мощность | 3100 Вт |
| Время нагрева | 2 мин |
| Резервуар для воды | Разъемный |
| Автоматическое отключение питания | Да |
| Программируемое безопасное выключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Хранилище для сетевого шнура | Да |
| Длина шнура | 1,8 м |
| Сильный удар пара | 180 г/мин |
| Быстрый нагрев | Да |
| Автоматическое выключение | Да |
| Закрытие | Да |
| Индикатор наличия накипи | Да |
| Хранилище для шланга | Да |
| Легкая настройка и хранение | Да |
| Мощность утюга | 3100 Вт |
| Процент экономии энергии | 22% |
| Цвет продукта | Черный |
| Руководство пользователя | Да |
| Ширина продукта | 229 мм |
| Высота продукта | 288 мм |
| Глубина продукта | 493 мм |
| Вес продукта | 5,5 кг |
| Вес утюга | 970 г |
| Ширина упаковки | 334 мм |
| Глубина упаковки | 574 мм |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Вес вместе с упаковкой | 8,8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 38 813 ₴








