
Воздушное охлаждение ID-Cooling DK-01
652 ₴
540 ₴
- Готово к отправке
- Код: 579876ua
Воздушное охлаждение ID-Cooling DK-01 — эффективное решение для вашего ПК
Для создания эффективной системы охлаждения процессора вашего ПК рекомендуем кулер для процессора ID-Cooling DK-01. Модель выполнена из алюминия (материал основания и радиатора), для подключения используется 4-pin разъем. Минимальный уровень шума позволит работать с комфортом (показатель максимального значения в децибелах составляет 28.8). TDP 95W.

Особенности, которые стоит знать
Кулер ID-Cooling DK-01 оснащен гидродинамическим подшипником, обеспечивающим долговечность и тихую работу. Вентилятор диаметром 92 мм работает с максимальной скоростью 2500 об/мин, создавая эффективный воздушный поток 45.3 CFM для быстрого отвода тепла. Высота системы охлаждения составляет 52 мм, что делает его совместимым с многими современными корпусами. Отсутствие подсветки и классический черный цвет делают этот кулер универсальным и подходящим для любого стиля ПК.

Почему ID-Cooling DK-01 — лучший выбор?
ID-Cooling DK-01 — это оптимальное решение для тех, кто ценит качество и надежность. Благодаря алюминиевому радиатору и высококачественному вентилятору, кулер обеспечивает эффективное охлаждение даже при высоких нагрузках. Простота установки и совместимость с различными сокетами AMD и Intel делают его универсальным вариантом для апгрейда или новой сборки. Минимальный уровень шума и энергоэффективность — еще один плюс этого кулера, позволяющий работать с комфортом и без лишнего шума.

Характеристики товара
| Тип подшипника | гидродинамический (Fluid Dynamic Bearing) |
| Максимальная скорость вращения, об/мин | 2500 |
| Тип разъема | 4-pin |
| Поддержка процессоров | AMD/Intel |
| Материал радиатора | алюминий |
| Максимальный уровень шума (дБ) | 28.8 |
| Максимальный TDP (для ЦП и видеокарт) | 95 W |
| Воздушный поток | 45.3 CFM |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Высота системы охлаждения | 52 мм |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Тип | кулер |
| Подсветка | без подсветки |
| Габариты, мм | 110 x 110 x 52 |
| Вес | 230 г |
| Цвет | черный |
| Socket 1700 | есть |
| Socket 1151 | есть |
| Socket 1150 | есть |
| Socket 1155 | есть |
| Socket 1156 | есть |
| Socket 1200 | есть |
| Socket 1851 | есть |
| Socket FM2 | есть |
| Socket FM2+ | есть |
| Socket FM1 | есть |
| Socket AM4 | есть |
| Socket AM3 | есть |
| Socket AM3+ | есть |
| Socket AM2 | есть |
| Socket AM2+ | есть |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 540 ₴




