Линейно-интерактивный ИБП Njoy Token 800 (UPCSBLS680TTOAZ01B)
Серия Token — это компактный линейно-интерактивный ИБП в виде кирпича, предназначенный для жилых помещений с несколькими розетками (8), чтобы избежать использования удлинителей. Может использоваться для домашней электроники, такой как телевизор, игровая консоль, ПК, маршрутизатор и т. д. Важная информация о работе ИБП удобно отображается на его ЖК-дисплее, её легко контролировать и при необходимости принимать меры. Мы рекомендуем этот ИБП для офисов, домашних офисов, систем безопасности небольших домов, домашнего электрооборудования.

Особенности, которые стоит знать
Этот линейно-интерактивный ИБП имеет мощность 800 VA и активную мощность 480 Вт, что позволяет обеспечивать стабильное питание для домашней электроники и офисного оборудования. Его дизайн в виде кирпича с 8 розетками и встроенной батареей удобен для использования в небольших помещениях. Отличается поддержкой имитации синусоиды для высококачественной работы устройств, временем переключения 6 мс и защитой от скачков напряжения и перегрузок. Информативный ЖК-дисплей позволяет легко контролировать состояние. Компактный корпус из пластика, вес 5.8 кг, делает его удобным для размещения в любом пространстве.

Почему Njoy Token 800 — лучший выбор?
Выбирая Njoy Token 800, вы получаете надежный и эффективный источник бесперебойного питания для дома и офиса. Его линейно-интерактивная архитектура обеспечивает стабильную работу даже при колебаниях напряжения, а мощность 800 VA позволяет поддерживать несколько устройств одновременно. Надежная внутренняя батарея емкостью 9 Ач и время работы более 2 минут при нагрузке 50% гарантируют бесперебойную работу в критических ситуациях. Прост в использовании, с удобной системой контроля и современным дизайном — это оптимальное решение для дома, офиса и небольших предприятий.

Характеристики товара
| Тип архитектуры | линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Полная мощность | 800 VA |
| Активная мощность | 480 Вт |
| Форма выходного сигнала | имитация синусоиды |
| Входное напряжение | 170-280 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Время переключения | 6 мс |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от скачков напряжения | есть |
| Защита от короткого замыкания | нет |
| Клеммы для внешних АКБ | нет |
| Количество батарей | 1 |
| Емкость батарей | 9 Ач |
| Время работы при нагрузке 50% | 2 мин 30 сек |
| Тип аккумулятора | внутренний |
| Номинальное напряжение АКБ | 12 В |
| Количество выходных розеток | 8 |
| Количество IEC-розеток | нет |
| Количество Schuko-розеток | 8 |
| Назначение | |
| Материал корпуса | пластик |
| Габариты (ШхВхГ) | 345х200х100 мм |
| Цвет | черный |
| Вес | 5.8 кг |
| РК-дисплей | нет |
| Наличие USB-порта | есть |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте





