
Ароматизатор воздуха Sixtol Bloom Gray Wood (SX4035)
2 721 ₴
2 264 ₴
- Под заказ
- Код: 585148
Отправка с 02 мая 2026Ароматизатор воздуха Sixtol Bloom Gray Wood (SX4035) – свежесть и уют в вашем доме
Ароматизатор воздуха Sixtol Bloom Gray Wood – это идеальный выбор для тех, кто ценит приятный аромат в помещении. Благодаря ультразвуковой технологии он не только наполняет воздух нежным ароматом, но и эффективно увлажняет воздух, способствуя облегчению симптомов аллергии, астмы и простуды. Стильный дизайн с натуральными оттенками серого дерева гармонично впишется в любой интерьер, создавая атмосферу уюта в доме или офисе.

Особенности, которые стоит знать
Sixtol Bloom Gray Wood оснащен ультразвуковой технологией распыления, обеспечивающей нежное и равномерное распространение аромата. Устройство подходит для использования с натуральными эфирными маслами, сочетая ароматерапию и увлажнение воздуха. Он нейтрализует неприятные запахи, такие как табачный дым или запахи домашних животных. Компактные размеры, бесшумная работа и оригинальный дизайн с LED-подсветкой делают этот диффузор элегантным дополнением любого интерьера.

Почему Sixtol Bloom Gray Wood (SX4035) – лучший выбор?
Этот ароматизатор – уникальное сочетание эффективности и стиля. Он не только освежает воздух, но и помогает в борьбе с проблемами дыхательной системы благодаря оптимальному увлажнению. Благодаря 7 цветам LED-подсветки вы можете создать атмосферу релакса или поднять настроение с помощью хромотерапии. Простое управление с помощью сенсорной кнопки делает эксплуатацию комфортной для любого пользователя. Sixtol Bloom Gray Wood станет вашим надежным помощником в поддержании уюта и здоровой атмосферы.

Характеристики товара
| Марка | SIXTOL |
| Модель | Bloom Gray Wood (SX4035) |
| Тип устройства | Ароматизатор воздуха с ультразвуковым диффузором |
| Объем резервуара | 200 мл |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение питания | 5 В |
| Скорость испарения | 20-30 мл/ч |
| Автоматическое отключение | Да |
| Материал корпуса | Полипропилен, ABS |
| Длина кабеля | 0,97 м |
| Размеры (Ш×В×Г) | 10,5 × 16,5 × 10,5 см |
| Вес | 168 г |
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ароматизатор |
- Цена: 2 264 ₴




