Корпус с подсветкой с подсветкой
На эстетический вид ПК влияют не только форма и цвет корпуса, но и возможные световые эффекты. Эта модель оснащена декоративной и практичной подсветкой, благодаря которой устройство выглядит намного выразительнее и эффектнее. Подсветка корпуса также позволяет не использовать дополнительные источники света для работы или игры за компьютером в вечернее время.
Midi Tower
Компьютер Midi Tower Midi Tower Midi Tower - это самая популярная и одновременно универсальная конструкция для вашей аппаратной конфигурации. В ней можно легко разместить самые важные компоненты.. Это универсальное решение, которое позволит собрать устройство, предназначенное как для офисной работы, так и для любителей виртуальных развлечений. Широкий ассортимент моделей на выбор. Таким образом, вы легко найдете корпус, наиболее близкий к вашим предпочтениям.
Micro ATX (uATX)
Выбирая конфигурацию компьютера, убедитесь, что стандарт дизайна материнской платы совместим с корпусом. В случае с Micro ATX конструкторы ограничили количество слотов на плате до четырех, что привело к значительно меньшим размерам по сравнению с ATX. Поэтому пользователи могут использовать компактные корпуса и таким образом сэкономить немного офисного пространства. Многие из них позволят установить компоненты высокого класса. Такой компьютер подойдет как для работы, так и для развлечений.
Mini ITX
Подбирая компьютерные комплектующие, убедитесь, что стандарт конструкции материнской платы совместим с корпусом. Компактный Mini-ITX с габаритами 170 х 170 мм можно использовать в компактных корпусах, которые можно разместить на столе. Такой компьютер прекрасно подойдет для повседневной работы. Стандарт Mini-ITX также позволяет устанавливать компоненты для отличных развлечений. Геймеры непременно потянутся за быстрым процессором и видеокартой высокого класса.
ATX
При выборе компьютерных комплектующих важно убедиться, что стандарт конструкции материнской платы совместим с корпусом. Самым популярным и распространенным форматом является ATX. Этот универсальный макет позволит подключить много компонентов для различных применений. Это могут быть как офисные компоненты, так и высококлассные видеокарты и игровые процессоры. Конечно, такое универсальное решение требует соответствующего размера корпуса.
Длина видеокарты до 35 см
Компьютерный корпус для видеокарты длиной до 35 см является идеальным выбором для требовательных пользователей. Благодаря этой универсальной конструкции вы Сможете выбирать из множества моделей с различными параметрами.. Они могут варьироваться от очень продвинутых игровых устройств до более дешевых, предназначенных для офисной работы. Благодаря этому типу корпуса вы можете заменить графический чип, когда вам понадобится повысить производительность оборудования.
Высота системы охлаждения до 15 см
Компьютерный корпус, который позволяет Высоту процессорного кулера до 15 см Идеально подходит для создания многоцелевой конфигурации компьютера. Благодаря такой конструкции вы сможете подобрать совместимые модели вентиляторов с различными техническими характеристиками. Ассортимент вентиляторов варьируется от простых процессорных кулеров для офиса до более продвинутых систем для виртуальных развлечений и профессиональных пользователей.
USB 2.0 x2
Компьютерный корпус, оснащенный двойным разъемом USB 2.0 является идеальным выбором для тех, кто стремится к максимальному комфорту в использовании. Один из разъемов можно использовать, например, для зарядки смартфона, в то время как другой обеспечивает быструю связь между компьютером и внешним накопителем. Подключение чрезвычайно простое и, прежде всего, безопасное. Такое решение подходит как для офисной работы, где файлы часто хранятся на внешней памяти, так и для домашнего использования.
Подключение наушников/динамиков
Корпуса оснащены универсальными аудиоразъемами для максимальных развлечений. Это позволяет мгновенно Подключить колонки или наушники к компьютеру. Вы сможете с легкостью слушать любимую музыку и смотреть замечательные фильмы и сериалы. Особенно будут довольны игровые энтузиасты: для них звук часто определяет увлекательность лучших произведений. Этот тип разъема - чрезвычайно простая, но надежная конструкция, ставшая стандартом.
Кроме захватывающего дизайна с синей подсветкой, B-42 убеждает пространством для 4 вентиляторов, винтами-барашками для открывания боковых панелей и возможностью установки 2,5" HDD / SSD.
Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Inter-Tech |
| Код производителя | 88881307 |
| EAN | 4260455643603 |
| Основная информация | |
| Цвет | Черный |
| Подсветка | Да |
| Физические данные | |
| Высота [см] | 42.5 |
| Ширина [см] | 20 |
| Глубина [см] | 42 |
| Вес [кг] | 2.81 |
| Дизайн | |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Совместимость | ATX, Micro ATX (uATX), Mini ITX |
| Окно | Нет |
| Бесшумный | Нет |
| Максимальная длина видеокарты [см] | 35 |
| Максимальная высота процессорного кулера [см] | 15 |
| Передняя панель | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | Нет |
| USB 3.1 | Нет |
| USB 3.2 | Нет |
| USB Type-C | Нет |
| USB TurboCharging | Нет |
| Кардридер для карт памяти | Нет |
| Разъем для наушников/динамиков | Да |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Техническая информация | |
| 2.5" внутренние отсеки | 2 |
| 3,5" внутренние отсеки | 3 |
| Внешние отсеки 3.5 внешние отсеки | Нет |
| 5.25" внешние отсеки | 1 |
| Слоты расширения | 7 |
| Вентиляторы | |
| Передняя панель | Нет |
| Задняя панель | Нет |
| Боковая панель | Нет |
| Нижняя панель | Нет |
| Верхняя панель | Нет |
| Слоты для дополнительных вентиляторов | |
| Передняя панель | 100 мм x2 |
| Задняя панель | 120 мм х1 |
| Боковая панель | 140 мм х1 |
| Нижняя панель | Нет |
| Верхняя панель | Нет |
| Блок питания | |
| Блок питания | Нет |
| Блок питания | Нет питания |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Inter-Tech |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 248 ₴









Отправка с 03 мая 2026