Вентилятор LL120 RGB, 120 мм.
4-контактный разъем.
RGB-подсветка.

Характеристики продукта
| Продукт | |
| Производитель | Corsair |
| Код производителя | CO-9050091-WW |
| EAN | |
| Основная информация | |
| Цвет | Белый |
| Подсветка | ARGB |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Технические | |
| ШИМ-регулировка скорости | Да |
| Макс. скорость | 2200 об/мин |
| Макс. поток воздуха [CFM] | 63 |
| Макс. уровень шума | 36 дБА |
| Срок службы | Нет данных |
| Физические | |
| Размер вентилятора | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Питание | |
| Напряжение | 12 V |
| Ток | 0.30 A |
| Разъем питания | 4-контактный ШИМ |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








