
Вентилятор Thermaltake Riing Trio 12 RGB Radiator Fan TT Premium Edition 3-Fan Pack (CL-F072-PL12SW-A)
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 333048
+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Общий | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 3 (спецификации касаются одного продукта) |
| Тип продукта | Вентилятор для корпуса |
| Содержимое упаковки | Контроллер вентилятора |
| Ширина | 12 см |
| Глубина | 2.5 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 168 g |
Защитный фиксатор кабеля | |
|---|---|
| Диагональ вентилятора охлаждения | 120 мм |
| Высота вентилятора | 25 мм |
| Основание вентилятора | Гидравлический подшипник |
| Скорость | 500-1500 об/мин |
| Скорость воздушного потока | 41.13 cfm |
| Давление воздуха | 1,4 мм |
| Уровень шума | 25.2 дБА |
| Уровень напряжения | 12 V |
| Начальное напряжение | 9 V |
| Уровень тока | 0.12 A |
| Особенности | Поддержка широтно-импульсной модуляции (ШИМ), 12 светодиодов (256 цветов) |
Различные | |
|---|---|
| СРЕДНЕЕ ВРЕМЯ НАРАБОТКИ НА ОТКАЗ | 40 000 часов |

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Thermaltake |
| Код производителя | CL-F072-PL12SW-A |
| EAN | 4711246873506 |
| Основная информация | |
| Цвет | Черно-белый |
| Подсветка подсветки | ARGB |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Технические | |
| ШИМ-регулировка скорости | Да |
| Макс. скорость | 1500 об/мин |
| Макс. поток воздуха [CFM] | 41.13 |
| Макс. уровень шума | 25.2 дБА |
| Срок службы | 40000 h |
| Физический | |
| Размер вентилятора | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Питание | |
| Напряжение | 9 V |
| Ток | 0.12 A |
| Штекер питания | 9-контактный |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









