ИБП Qoltec Monolith 10кВА/8кВт .
Превосходное качество, широкий рабочий диапазон, полная система защиты гарантируют, что ИБП Qoltec Monolith 10кВА/8кВт являются идеальным решением для питания как ПК, так и других периферийных устройств. Наши продукты идеально подходят для предприятий, учебных заведений, офисов и домов, где их ценят как геймеры, так и обычные пользователи.
Предназначением источника бесперебойного питания является защита подключенных к нему устройств от перебоев в подаче электроэнергии и перепадов напряжения в сети, предотвращение повреждений в случае скачков напряжения в сети, а также защита от перегрузок и коротких замыканий.

Мощный аккумулятор
ИБП имеет аккумуляторную батарею, не требующую обслуживания. Процесс зарядки восстанавливает емкость аккумулятора до 100%. ИБП заряжает батарею, когда она подключена к электросети, а время полного заряда составляет 8 часов. Батарея имеет автоматическую защиту и выключается при низком или высоком напряжении.
Батарея обеспечит длительную и стабильную работу при аварийном отключении электроэнергии, поэтому каждый выполнит задание без потери ключевых данных, а игрок всегда сможет сохранить или завершить начатый игровой процесс.

Основные характеристики
Онлайн ИБП с двойным ионным преобразованием и чистой синусоидой. Имеет возможность установки SNMP-карты, с помощью которой устройство можно контролировать и управлять им через Интернет. Также можно подключить внешний SNMP-адаптер, чтобы сделать ИБП автономным сетевым устройством.
ИБП онлайн имеет защиту от перенапряжения, перегрузки и короткого замыкания, а также защиту от высокого и низкого напряжения. Зарядка происходит автоматически, даже в выключенном режиме.
Кроме того, он характеризуется высокой долговечностью и надежностью работы, обеспечивая безопасность подключенных к нему устройств. Он экологичен, удобен в использовании и имеет низкую стоимость обслуживания.
ИБП оснащен модулем EPO для аварийного отключения электропитания в случае возникновения пожароопасных событий. Модуль позволяет дистанционно получать сигнал, который запускает блокировку подачи питания на подключенное электрооборудование установки. Использование модуля аварийного отключения питания повышает работоспособность системы, изолирует установку и гарантирует безопасность.

Особенности продукта
| Топология | Линейно-интерактивная |
| Номинальная мощность | 10000 ВА |
| Эффективная мощность | 8000 W |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальная аппроксимация |
| Выходные разъемы | RJ-45 - 2 штуки; USB; RS-232 |
| Время переключения | 0 мс |
| Среднее время зарядки | 8 h |
| Интерфейс связи | USB |
| Защита | Защита от короткого замыкания; Защита от перегрузки; Тепловая защита; Тепловая защита |
| Сигнализация работы | Звуковая |
| Тип корпуса | Башенный |
| Дополнительная информация | Звуковая сигнализация; Встроенный ЖК-дисплей; Функция EPO (аварийного отключения питания) |
| Высота | 610 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 505 мм |
| Вес | 56.1 кг |
| Код производителя | 53044 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qoltec |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

