-17%

Вентилятор Thermaltake Pure 12 ARGB Sync Radiator Fan TT Premium Edition 3-Fan Pack (CL-F079-PL12SW-A)
4 125 ₴
3 434 ₴
- Под заказ
- Код: 333063
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Контроллер ARGB
- Управление светодиодами через материнскую плату
- Гидравлический подшипник

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Thermaltake |
| Код производителя | CL-F079-PL12SW-A |
| EAN | 4711246875401 |
| Основная информация | |
| Цвет | Черно-белый |
| Подсветка подсветки | ARGB |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Технические | |
| ШИМ-регулировка скорости | Да |
| Макс. скорость | 1500 об/мин |
| Макс. поток воздуха [CFM] | 56.45 |
| Макс. уровень шума | 25.1 дБА |
| Срок службы | 40000 h |
| Физический | |
| Размер вентилятора | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Питание | |
| Напряжение | 12 V |
| Ток | 0.32 A |
| Разъем питания | 4-контактный ШИМ |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 434 ₴


