
Вентилятор Thermaltake Pure 14 ARGB Sync Radiator Fan TT Premium Edition 3-Fan Pack (CL-F080-PL14SW-A)
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 333064
+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Тип | Корпус вентилятора | ||
| Количество | 3 штуки | ||
| Шум | 30.4 дБ | ||
| с датчиком температуры | LED освещение | ||
| Да | |||
| вкл. пасту/термическую вставку | RGB | ||
| ОБОРОТЫ | 500 до 1400 об/мин | ||
| Энтузиаст хранения | Гидравлический | ||
| Скорость потока | 70.32 cfm | ||
| Диапазон напряжения | 5 - 12 V | ||
| Размеры (ВхШхД) | Вентилятор1 | Ширина: 140 мм, высота: 140 мм, глубина: 25 мм | |
| Вес | Корпус вентилятора | 193 Грамма/граммы | |

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Thermaltake |
| Код производителя | CL-F080-PL14SW-A |
| EAN | 4711246875623 |
| Основная информация | |
| Цвет | Черно-белый |
| Подсветка подсветки | ARGB |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Технические | |
| ШИМ-регулировка скорости | Да |
| Макс. скорость | 1400 об/мин |
| Макс. поток воздуха [CFM] | 70.32 |
| Макс. уровень шума | 30,4 дБА |
| Срок службы | 40000 h |
| Физический | |
| Размер вентилятора | 140 мм |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Питание | |
| Напряжение | 12 V |
| Ток | 0.22 A |
| Разъем питания | 4-контактный ШИМ |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









