ИБП EATON 5S 700i
Защитите свое домашнее или рабочее оборудование в случае внезапного отключения электроэнергии, выбрав этот высококачественный ИБП EATON 5S 700i. ИБП поможет вам избежать повреждения разнообразного оборудования в случае сбоя в электросети, а также потери несохраненных результатов работы вашего компьютера, обеспечивая видимую/эффективную мощность 700 ВА/420 Вт.

Особенности продукта
| Топология | Линейно-интерактивный |
| Видимая мощность | 700 ВА |
| Эффективная мощность | 420 W |
| Входное напряжение | 175 - 275V |
| Выходные розетки | IEC 320 C13 - 6 штук; RJ-45; USB |
| Время резервного питания при 50% нагрузке | 8 мин |
| Время резервного копирования при 100% нагрузке | 2 мин |
| Интерфейс связи | USB HID |
| Защита | Защита от перенапряжения; Защита от разряда; Защита от перезаряда |
| Индикация работы | Светодиоды; Звуковая |
| Тип корпуса | Башенный |
| Дополнительная информация | Холодный старт; Автоматическая регулировка напряжения (AVR) |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 6 кг |
| Код производителя | 5S700I |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


