APC Smart-UPS SMT1500RMI1U
Выберите мощный источник бесперебойного питания (ИБП) APC SMT1500RMI1U, чтобы защитить себя от последствий внезапного отключения электроэнергии. Благодаря видимой/эффективной мощности 1500 ВА/1000 Вт ИБП сможет обеспечить питание вашего компьютера, чтобы вы могли спокойно сохранять результаты своей работы или поддерживать работу устройств, которые являются критически важными для надлежащего функционирования вашего дома или бизнеса.

Топология Line-Interactive и чистая синусоида
Благодаря линейно-интерактивной топологии и встроенному стабилизатору напряжения AVR вы можете быть уверены, что небольшие колебания параметров входного тока не повлияют на работу ваших устройств. С другой стороны, малое время переключения источника питания APC SMT1500IC позволяет мгновенно переключить источник питания на встроенную батарею.
Чистая синусоида позволяет безопасно питать чувствительные электронные устройства, а также является незаменимой для оборудования со встроенными асинхронными двигателями.

Особенности продукта
| Топология | Линейно-интерактивный |
| Номинальная мощность | 1500 ВА |
| Эффективная мощность | 1000 W |
| Входное напряжение | 174 - 286 V |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальная |
| Выходные розетки | IEC 320 C13 - 4 шт; RJ-45; USB |
| Среднее время зарядки | 4 h |
| Интерфейс связи | USB; RJ-45 |
| Защита | Защита от короткого замыкания; перегрузки; перенапряжения; тепловая; от перезаряда |
| Индикация работы | ЖК-дисплей; светодиоды; звуковая |
| Тип корпуса | Стойка |
| Дополнительная информация | Холодный старт; Автоматическая регулировка напряжения (AVR); Автоматический выключатель со сбросом; Уведомление об отключении батареи; Звуковые сигналы; Автоматический тест; Встроенный ЖК-дисплей; Smart слот |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 432 мм |
| Глубина | 665 мм |
| Вес | 24.1 кг |
| Код производителя | SMT1500RMI1U |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте



