
Вентилятор Thermaltake Pure 20 ARGB Sync TT Premium Edition (CL-F081-PL20SW-A)
3 924 ₴
3 267 ₴
- Под заказ
- Код: 333141
Отправка с 03 мая 2026Вентилятор Thermaltake Pure 20 ARGB Case Fan TT Premium Edition оснащен компрессионными лопастями, гидравлическим подшипником и светодиодным кольцом на 16,8 млн. цветов с 9 адресными светодиодами, которые готовы к синхронизации с материнскими платами Asus, Gigabyte, MSI и AsRock с поддержкой 5V RGB. Пользователи могут легко переключать световые эффекты RGB с помощью контроллера ARGB, входящего в комплект, или программного обеспечения ASUS Aura Sync, GIGABYTE RGB Fusion, MSI Mystic Light Sync и AsRock Polychrome. 20-дюймовый вентилятор Pure 20 ARGB Sync Case Fan обеспечивает RGB-освещение с 16,8 миллионами цветов и непревзойденную вентиляцию.
СИНХРОНИЗАЦИЯ С ПРОГРАММНЫМ ОБЕСПЕЧЕНИЕМ RGB МАТЕРИНСКОЙ ПЛАТЫ
Предназначен для синхронизации с ASUS Aura Sync, GIGABYTE RGB Fusion, MSI Mystic Light Sync и AsRock Polychrome.Поддерживает материнские платы с адресным RGB-разъемом 5 В, что позволяет управлять подсветкой непосредственно из вышеупомянутого программного обеспечения без установки дополнительного программного обеспечения или драйверов освещения.Для получения дополнительной информации посетите официальные веб-сайты ASUS, GIGABYTE, MSI и AsRock.
ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ РЕЖИМОВ ПОДСВЕТКИ С ПОМОЩЬЮ КОНТРОЛЛЕРА
Контроллер ARGB позволяет пользователям переключать режимы светодиодов, цвета светодиодов и скорости светодиодов при использовании материнской платы без адресного разъема RGB 5V. Пользователи могут переключаться между режимами потока, пульсации, импульса, мигания, волны, полного света, спектра RGB и выключенным режимом с различными цветами светодиодов и параметрами скорости.
16.8 МИЛЛИОНОВ ЦВЕТОВ СВЕТОДИОДОВ
Встроенное LED кольцо с 9 адресными светодиодами, большим световым покрытием и равномерным цветом и яркостью, может раскрасить ваше здание 16,8 миллионами цветов.
УСИЛЕННЫЙ ВЕНТИЛЯТОР С 11 ЛОПАСТЯМИ
200-миллиметровый вентилятор с уникальной 11-лопастной конструкцией обеспечивает больший поток воздуха без ущерба для сверхтихой работы.
МАЛОШУМНЫЙ ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ ПОДШИПНИК
Гидравлический подшипник самосмазывается высококачественным веществом, что уменьшает трение, снижает уровень шума во время работы и повышает тепловую эффективность. Уплотнительная крышка предотвращает утечку масла и продлевает срок службы агрегата.
АНТИВИБРАЦИОННАЯ СИСТЕМА КРЕПЛЕНИЯ
Антивибрационные прокладки из литой резины обеспечивают беспроблемное использование с 80% защитным покрытием всех углов.

Особенности продукта
| Изделие | |
| Производитель | Thermaltake |
| Код производителя | CL-F081-PL20SW-A |
| EAN | 4711246875630 |
| Основная информация | |
| Цвет | Черно-белый |
| Подсветка подсветки | ARGB |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Технические | |
| ШИМ-регулировка скорости | Да |
| Макс. скорость | 1000 об/мин |
| Макс. поток воздуха [CFM] | 129.54 |
| Макс. уровень шума | 31.2 дБА |
| Срок службы | 40000 h |
| Физический | |
| Размер вентилятора | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Питание | |
| Напряжение | 12 V |
| Ток | 0.26 A |
| Разъем питания | 4-контактный ШИМ |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 267 ₴









