PowerWalker VI 1000 RT HID
Линейно-интерактивные ИБП линейно-интерактивные ИБП
Линейно-интерактивные ИБП обеспечивают резервное питание в случае сбоя в электросети и регулирование напряжения (AVR). Стабилизатор регулирует напряжение, повышая его при пониженном напряжении и понижая при повышенном. Благодаря этой функции более чувствительные устройства могут питаться более стабильным входным напряжением, что позволяет избежать опасных колебаний, которые могут привести к повреждению.
Благодаря автоматической регулировке напряжения батареи подвергаются меньшей нагрузке и служат дольше. Пока напряжение находится в пределах +/-10% от номинального, ИБП будет регулировать напряжение вместо того, чтобы сразу переходить в режим работы от батареи. Вместе с ИБП вы получаете программное обеспечение для контроля и мониторинга входных и выходных параметров. Line-Interactive разработаны как экономически эффективное решение для проблем с малой мощностью.

Power Walker
Ключевые особенности
- Интеллектуальный блок питания для сокращения времени зарядки
- Настоящее двойное преобразование ионов
- Чистая синусоида
- Коэффициент выходной мощности 0,9
- Выбор чувствительности линии
- Переставляемый дисплей
- Режим переменной частоты 50/60 Гц
- Самоконтроль и диагностика неисправностей
- Программное обеспечение для мониторинга
- Интеллектуальное управление вентилятором
- Программируемый разъем питания
- Функция аварийного отключения питания (EPO)

VI 1000 RT LCD
Высококачественная защита
PowerWalker VI 1000 RT LCD - это линейно-интерактивный ИБП, предназначенный для обеспечения высококачественной защиты электропитания. Он предлагает экономически эффективное решение для защиты. Он имеет разъем DB9, который позволяет контролировать работу ИБП. Благодаря тонкой конструкции ИБП занимает лишь 2U ценного места в стойке. ИБП можно установить в 19-дюймовую стойку или использовать в башенном положении.

Особенности продукта
| Топология | Линейно-интерактивный |
| Номинальная мощность | 1000 ВА |
| Эффективная мощность | 900 W |
| Входное напряжение | 0 - 300 V |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальная |
| Выходные розетки | IEC - 8 штук; RJ-11 (вх/вых); RJ-45 (вх/вых) |
| Время переключения | 2 - 6 мс |
| Среднее время зарядки | 4 h |
| Интерфейс связи | RS232; USB |
| Индикация работы | ЖК-дисплей; светодиоды |
| Тип корпуса | Башня; Стойка |
| Дополнительная информация | Автоматическая регулировка напряжения (AVR); функция аварийного отключения питания (EPO) |
| Высота | 86.5 мм |
| Ширина | 436 мм |
| Глубина | 438 мм |
| Вес | 17.8 кг |
| Код производителя | VI 1000 RT HID |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwalker |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте





