Power Walker VI 1100 CW Power Walker VI 1100 CW
Выберите мощный источник бесперебойного питания (ИБП) Power Walker VI 1100 CW, чтобы защитить себя от последствий внезапного отключения электроэнергии. С видимой/эффективной мощностью 1100 ВА/770 Вт ИБП сможет питать ваш компьютер, чтобы вы могли спокойно сохранять результаты своей работы или поддерживать работу устройств, которые являются критически важными для надлежащего функционирования вашего дома или бизнеса.

Топология Line-Interactive
Благодаря топологии Line-Interactive и встроенному стабилизатору напряжения AVR вы можете быть уверены, что небольшие колебания входного тока не повредят работе ваших устройств. С другой стороны, малое время переключения источника питания Power Walker VI 1100 CW позволяет мгновенно сменить источник питания на встроенный аккумулятор.
Чистая синусоида позволяет безопасно питать чувствительные электронные устройства, а также необходима для оборудования со встроенными асинхронными двигателями.

Особенности продукта
| Топология | Линейно-интерактивный |
| Номинальная мощность | 1100 ВА |
| Эффективная мощность | 770 W |
| Входное напряжение | 162 - 290 V |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальная |
| Выходные разъемы | Schuko - 3 штуки; USB; RS-232 |
| Время переключения | 2 - 6 мс |
| Время удержания при 50% нагрузке | 10.9 мин |
| 100% рабочий цикл | 3 мин |
| Среднее время зарядки | 4 h |
| Интерфейс связи | RS232; USB HID |
| Защита | Защита от перегрузки; Защита от переразряда; Защита от переразряда |
| Индикация работы | ЖК-дисплей; Звуковая; Звуковая |
| Тип корпуса | Башня |
| Дополнительная информация | Автоматическая регулировка напряжения (AVR); Звуковая сигнализация; Встроенный ЖК-дисплей; Аварийное отключение питания (EPO); Smart Slot |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Глубина | 397 мм |
| Вес | 11.6 кг |
| Код производителя | VI 1100 CW |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwalker |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте





