APC Back-UPS Pro BR1300MI
Выберите мощный источник бесперебойного питания APC Smart-UPS BR1300MI для защиты от последствий внезапного отключения электроэнергии. Благодаря видимой/эффективной мощности 1300 ВА/780 Вт ИБП сможет обеспечить питание вашего компьютера, чтобы вы могли спокойно сохранять результаты своей работы или поддерживать работу устройств, которые являются критически важными для надлежащего функционирования вашего дома или бизнеса.

Топология Line-Interactive
Благодаря топологии Line-Interactive и встроенному стабилизатору напряжения AVR вы можете быть уверены, что небольшие колебания входного тока не повредят работе ваших устройств. С другой стороны, малое время переключения APC Back-UPS Pro BR1300MI позволяет мгновенно переключить источник питания на встроенную батарею.
Приблизительная синусоидальная форма выходного напряжения оправдает себя в большинстве случаев, гарантируя безопасную работу ваших устройств в случае исчезновения сетевого питания.

Особенности продукта
| Топология | Линейно-интерактивный |
| Номинальная мощность | 1300 ВА |
| Эффективная мощность | 780 W |
| Входное напряжение | 176 - 294 V |
| Выходные розетки | IEC 320 C13 - 8 шт; RJ-11 (вх/вых); RJ-45; RJ-45 (вх/вых); USB |
| Среднее время зарядки | 16 h |
| Интерфейс связи | USB |
| Защита | Защита от короткого замыкания; Защита от перегрузки; Защита от перенапряжения |
| Сигнализация работы | ЖК-дисплей; Звуковая |
| Тип корпуса | Башенный |
| Дополнительная информация | Холодный старт; Автоматическая регулировка напряжения (AVR); Звуковая сигнализация; Автоматический тест; Встроенный ЖК-дисплей |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 382 мм |
| Вес | 10.2 кг |
| Код производителя | BR1300MI |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте


