Источник бесперебойного питания (ИБП) APC Back-UPS Pro 1200
Защитите свои домашние или рабочие устройства в случае внезапного отключения электроэнергии, выбрав этот высококачественный ИБП APC Back-UPS Pro 1200. ИБП предотвратит повреждение разнообразного оборудования в случае отключения электроэнергии, а также потерю несохраненных результатов работы вашего компьютера, обеспечивая видимую/эффективную мощность 1200 ВА/720 Вт.

Защита линий передачи данных
Защита линий передачи данных (Ethernet, коаксиальные и телефонные линии) обеспечит защиту вашего оборудования от перенапряжения. Очень важно защитить оборудование от перенапряжений, которые могут проникать через линии передачи данных. Они так же опасны, как и перенапряжения, передаваемые по линиям электропередач.
Автоматическое регулирование напряжения (AVR) с коррекцией низкого напряжения увеличивает срок службы аккумуляторов. Кроме того, оно продлевает время резервного питания благодаря коррекции низкого напряжения без разрядки аккумулятора.

Простое управление
Через порт USB вы можете получить доступ к дополнительным функциям защиты питания и управления ИБП с компьютера. Звуковые сигналы оповещают об изменении условий питания сети и ИБП. Оповещение об отключении батареи предупреждает, когда батарея недоступна и не может обеспечить аварийное питание. ЖК-дисплей отображает различные индикаторы состояния, а также графики нагрузки и заряда батареи.

Надежная производительность и возможности
В ИБП APC Back-UPS Pro 1200 вы можете выбрать одно из предварительно определенных напряжений переключения в соответствии с качеством электропитания (высокая, средняя или низкая чувствительность). Это максимизирует время резервного копирования и эффективно защищает чувствительную электронику.
Вы можете выбрать напряжение переключения (расширить или сузить диапазон допустимых напряжений), при котором ИБП переходит на питание от батареи. Таким образом, вы максимизируете время резервного копирования и эффективно защитите чувствительную электронику.
Интеллектуальное управление батареями гарантирует, что производительность, время работы и надежность батарей будет максимальной благодаря точной зарядке.
Защита устройств возможна с помощью входных трансформаторных блоков без блокировки доступа к другим розеткам. Кроме того, периодическое самотестирование батареи обеспечивает раннее выявление необходимости ее замены.

Особенности продукта
| Топология | Линейно-интерактивный |
| Номинальная мощность | 1200 ВА |
| Эффективная мощность | 720 W |
| Входное напряжение | 176 - 294 V |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальная |
| Выходные розетки | Schuko - 6 шт. |
| Время переключения | 10 - 12 мс |
| Время удержания при 50% нагрузке | 16 мин |
| 100% рабочий цикл | 5.5 мин |
| Среднее время зарядки | 8 h |
| Интерфейс связи | RS232; USB |
| Индикатор работы | ЖК-дисплей; звуковой |
| Тип корпуса | Башенный |
| Дополнительная информация | Холодный старт; Защита линии LAN (RJ45); Защита телефонной линии (RJ11); Автоматическая регулировка напряжения (AVR); Оповещение о разряде батареи; Автоматическое тестирование; КПД: 98 |
| Высота | 301 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Глубина | 382 мм |
| Вес | 13 кг |
| Код производителя | BR1200G-GR |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте


