
Вентилятор Alpenfohn Wing Boost 3 ARGB 140mm 3-pack Black (84000000159)
11 879 ₴
9 896 ₴
- Под заказ
- Код: 333299
Отправка с 03 мая 2026Alpenfohn Wing Boost 3 ARGB Black 140 мм (3 шт.).
Больше производительности и еще больше световых эффектов. 140-миллиметровые вентиляторы Alpenfohn Wing Boost 3 предлагают уникальные аэродинамические решения и стильную подсветку, обеспечивая отличное охлаждение ПК и широкие возможности персонализации. Пульт дистанционного управления, входящий в комплект, позволяет управлять эффектами и цветами в конфигурациях, несовместимых с 3-контактными 5V ARGB разъемами.

Стабильная и тихая работа
Вентиляторы Alpenfohn Wing Boost 3 имеют резиновые углы и лопасти оптимизированной формы, что уменьшает вибрации и турбулентность. Крыльчатка, установленная на подшипнике FDB, создает высокое давление и большой поток воздуха. Это обеспечивает тихую и эффективную работу вентилятора во всем диапазоне скоростей, регулируемых ШИМ.

Стильная подсветка ARGB
Подсветка ARGB на вентиляторах Alpenfohn Wing Boost 3 позволяет полностью персонализировать внешний вид вашей установки. Выбирайте из 16,8 миллионов цветов и различных эффектов, синхронизируя подсветку с программным обеспечением, предлагаемым ведущими производителями материнских плат.

Характеристики продукта
| Размер | 140 x 140 мм |
| Скорость вращения | 1500 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 25,6 дБ |
| Освещение | ARGB |
| Количество блоков | 3 |
| Напряжение питания | 12 V |
| Ток | 0,23 A |
| Разъем | 4-контактный разъем; + 3-контактный RGB |
| Срок службы | 250 000 часов |
| Размеры | 140 x 140 x 25 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительная информация | Подсветка ARGB; Антивибрационные резинки; Оптимизированный дизайн лезвия |
| Дополнительные аксессуары | Винты; Контроллер; 4-контактный разветвитель PWN; 4-контактный разветвитель |
| Код производителя | 84000000159 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpenfohn |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 896 ₴
