Ever Sinline 1200 W/SL00RM-001K20/07
Защитите свое домашнее или рабочее оборудование в случае внезапного отключения электроэнергии, выбрав этот высококачественный ИБП Ever Sinline 1200. ИБП поможет вам избежать повреждения разнообразного оборудования в случае отключения электроэнергии, а также потери несохраненных результатов работы вашего компьютера, обеспечивая видимую/эффективную мощность 1200VA/780W.

Топология Line-Interactive
Благодаря топологии Line-Interactive и встроенному модулю регулирования напряжения AVR, вы можете быть уверены, что незначительные колебания параметров входного тока не повредят работе ваших устройств. С другой стороны, малое время переключения источника питания Ever Sinline 1200 W/SL00RM-001K20/07 позволяет мгновенно переключить источник питания на встроенную батарею.
Чистая синусоида обеспечивает безопасное электропитание чувствительных электронных устройств, а также является необходимой для оборудования со встроенными асинхронными двигателями.

Особенности продукта
| Топология | Линейно-интерактивный |
| Номинальная мощность | 1200 ВА |
| Эффективная мощность | 780 W |
| Входное напряжение | 145 - 280 V |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальная |
| Выходные розетки | IEC 320 C13 - 6 штук; RJ-45; USB |
| Время переключения | 3 мс |
| Время удержания при 50% нагрузке | 11 мин |
| 100% рабочий цикл | 4,5 мин |
| Среднее время зарядки | 7 h |
| Интерфейс связи | USB HID |
| Защита Защита от короткого замыкания; Защита от перегрузки; Защита от перенапряжения | Защита от короткого замыкания; Защита от перегрузки; Защита от перенапряжения; Защита от перезаряда |
| Индикация работы | Светодиоды; Звуковая |
| Тип корпуса | Стойка |
| Дополнительная информация | Холодный старт; Защита линии LAN (RJ45); Автоматическая регулировка напряжения (AVR); Звуковая сигнализация |
| Высота | 88 мм |
| Ширина | 483 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 17 кг |
| Код производителя | W/SL00RM-001K20/07 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ever |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте


