
Линейно-интерактивный ИБП APC Easy UPS Line-interactive SMV 1000VA 230V with Network Slot (SMV1000CAI)
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 333329
Основные характеристики
- Автоматическая регулировка напряжения (AVR)
- Возможность холодного запуска
- Розетка SmartSlot
- Графический ЖК-дисплей
- чистая синусоида на выходе при питании от батареи
- расширенные функции безопасности
- резервное питание от аккумулятора и защита от перенапряжения
- розетки с резервным питанием от аккумулятора и защитой от перенапряжения
- интеллектуальное управление аккумулятором
- оповещение о выходе из строя батареи

Источник бесперебойного питания APC Easy SMV
Защитите свое домашнее или рабочее оборудование в случае внезапного отключения электроэнергии, выбрав этот высококачественный источник бесперебойного питания APC Easy SMV. ИБП поможет вам избежать повреждения разнообразного оборудования в случае сбоя питания, а также потери несохраненных результатов работы вашего компьютера, обеспечивая видимую/эффективную мощность 1000 ВА/700 Вт.

Топология Line-Interactive
Благодаря топологии Line-Interactive и встроенному модулю регулирования напряжения AVR, вы можете быть уверены, что незначительные колебания параметров входного тока не повредят работе ваших устройств. С другой стороны, малое время переключения источника питания APC Easy SMV позволяет в кратчайшие сроки переключить источник питания на встроенную батарею.

Особенности продукта
| Топология | Линейно-интерактивный |
| Видимая мощность | 1000 ВА |
| Эффективная мощность | 700 W |
| Входное напряжение | 165 - 290 V |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальная |
| Выходные разъемы | IEC 320 C13 - 6 штук; RS-232; USB-B - 1 штука |
| Время переключения | 2 - 6 мс |
| Время удержания при 50% нагрузке | 11 мин |
| 100% рабочий цикл | 3.2 мин |
| Среднее время зарядки | 4 h |
| Интерфейс связи | RS232; USB; SmartSlot |
| Защита | Перегрузка; Перенапряжение |
| Индикация работы | ЖК-дисплей; светодиоды; звуковая |
| Тип корпуса | Башенный |
| Дополнительная информация | Холодный старт; Автоматическая регулировка напряжения (AVR); Интеллектуальный слот |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Вес | 13.6 кг |
| Код производителя | SMV1000CAI |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте


