Power Walker VI 600 SCL
Хотя перебои в электроснабжении случаются все реже, их последствия могут быть серьезными. Потеря несохраненных материалов на компьютере или прерывание работы важного оборудования может стоить очень дорого. ИБП Power Walker VI 600 SCL с видимой/эффективной номинальной мощностью 600 ВА/360 Вт обеспечит защиту ваших данных и бесперебойную работу критически важного оборудования на вашем предприятии или дома.

Топология Line-Interactive
Благодаря топологии Line-Interactive и встроенному стабилизатору напряжения вы можете быть уверены, что небольшие колебания входного тока не навредят вашим устройствам. С другой стороны, малое время переключения Power Walker VI 600 SCL позволяет мгновенно сменить источник питания на встроенный аккумулятор.
Форма выходного напряжения в виде приближенной синусоиды будет хорошо работать в большинстве случаев, обеспечивая безопасную работу ваших устройств в случае исчезновения сетевого питания.

Особенности продукта
| Топология | Линейно-интерактивный |
| Видимая мощность | 600 ВА |
| Эффективная мощность | 360 W |
| Входное напряжение | 162 - 290 V |
| Форма выходного напряжения | Имитированная синусоида |
| Выходные розетки | Schuko - 2 штуки; RJ-45 (вх/вых); USB |
| Время переключения | 2 - 6 мс |
| Среднее время зарядки | 6 h |
| Интерфейс связи | USB HID |
| Защита от перегрузки; Защита от перенапряжения; Защита от чрезмерного разряда | Защита от перегрузки; Защита от перенапряжения; Защита от чрезмерного разряда; Защита от чрезмерного разряда |
| Индикация работы | ЖК-дисплей; Звуковая; Звуковая |
| Тип корпуса | Башенный |
| Дополнительная информация | Холодный старт; Защита линии LAN (RJ45); Защита телефонной линии (RJ11); Автоматическая регулировка напряжения (AVR); Звуковая сигнализация |
| Высота | 142 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 4.4 кг |
| Код производителя | VI 600 SCL |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwalker |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте



