
Корпус Fractal Design Define 7 Black TG Dark Tint (FD-C-DEF7A-03)
14 897 ₴
12 411 ₴
- Под заказ
- Код: 333411
Отправка с 04 мая 2026Корпус Fractal Design Define 7 Black TG Dark Tint Корпус Fractal Design Define 7 Black TG Dark Tint
Придайте своему рабочему столу уникальный вид с помощью черного корпуса Fractal Design Define 7. Этот оригинальный дизайн отличается минималистичным дизайном, дополненным стеклянной тонированной панелью. Вы можете с гордостью демонстрировать созданную вами конфигурацию и демонстрировать рабочий стол, который способен работать с самыми новыми играми. Просторная внутренняя часть обеспечивает достаточно места для всех необходимых компонентов, а установленная на заводе система охлаждения гарантирует надлежащую вентиляцию.

Свобода конфигурации компонентов
С Fractal Design Define 7 вы почувствуете большую свободу в выборе компонентов. Оптимизированный интерьер может вместить материнские платы форматов от mini-ITX до ATX, а также высокопроизводительные видеокарты длиной до 315 мм. С другой стороны, отверстие в лотке для материнской платы поддерживает установку мощного процессорного кулера с максимальной высотой 185 мм.
Корпус Define 7 Black TG Dark Tint предусматривает 6 крепежных мест для 2,5’/3,5’/3,5’/3,5’ накопителей и 2 для 2,5’’ накопителей. Внешний 5,25-дюймовый отсек позволит установить оптический привод. Кроме того, блок питания ATX размещен на полу корпуса для улучшения охлаждения и вентиляции.

Отличная вентиляция
Корпус Fractal Design Define 7 Black TG Dark Tint поставляется с 3 вентиляторами, которые уже обеспечивают оптимальную циркуляцию воздуха вокруг всех компонентов. Однако на этом его возможности не заканчиваются. В корпусе предусмотрено в общей сложности 9 монтажных позиций для установки вентиляторов, а также радиаторов водяного охлаждения. Кроме того, легко съемные пылевые фильтры позволят легко поддерживать чистоту внутри Fractal Design Define 7.

Характеристики продукта
| Тип корпуса | Средняя башня |
| Боковая панель | Закаленное стекло |
| Подсветка | Без подсветки |
| Стандарт материнской платы | ATX; microATX; Mini-ITX; EATX (шириной до 285 мм) |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Слоты для внутренних дисков/накопителей | 2 x 2,5; 6 x 3,5; 6 x 2,5; |
| Отсеки для внешних накопителей | 1 x 5,25″ |
| Слоты для карт расширения | 7; +2 по вертикали |
| Максимальная длина видеокарты максимальная длина видеокарты | 315 мм; 467 мм (без отсеков для HDD) |
| Максимальная высота процессорного кулера | 185 мм |
| Максимальное количество вентиляторов | 9 |
| Варианты установки вентиляторов | 3x 120/140 мм (спереди); 1x 120/140 мм (сзади); 3x 120/140 мм (сверху); 2x 120/140 мм (снизу) |
| Варианты установки водяного охлаждения | 1 x 280 мм (спереди) - радиатор; 1 x 360 мм (спереди) - радиатор; 1 x 360 мм (сверху) - радиатор; 1 x 420 мм (сверху) - радиатор; 1 x 240 мм (снизу) - радиатор; 1 x 280 мм (снизу) - радиатор |
| Количество установленных вентиляторов | 3 |
| Установленные вентиляторы | 2x 140 мм (спереди); 1x 140 мм (сзади) |
| Кнопки и элементы управления | Power; Reset |
| Разъемы в комплекте | USB 2.0 - 2 шт; USB 3.2 Gen. 1 - 2 шт; USB 3.2 Gen. 1 Type-C - 1 шт; Выход на наушники/колонки - 1 шт; Вход для микрофона - 1 шт |
| Материал | Сталь; Стекло |
| Цвет | чёрный |
| Дополнительная информация | Опорное отверстие для крепления процессорного кулера; Крепление БП в нижней части корпуса; Противопылевые фильтры; Съемный отсек для HDD; Коврики для уменьшения шума; Съемная верхняя панель; Съемная передняя панель; Контроллер/хаб вентилятора; Возможность установки водяного охлаждения; Максимальное количество накопителей: 18 (14 HDD/SSD + 4 SSD) |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 547 мм |
| Вес | 13.5 кг |
| Код производителя | FD-C-DEF7A-03 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fractal Design |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 12 411 ₴








