Power Walker VI 3000 CW FR Power Walker VI 3000 CW FR
Защитите свою домашнюю или рабочую технику в случае внезапного отключения электроэнергии, выбрав высококачественный источник бесперебойного питания Power Walker VI 3000 CW FR. ИБП поможет вам избежать повреждения разнообразного оборудования в случае отключения электроэнергии, а также потери несохраненных результатов работы вашего компьютера, обеспечивая видимую/эффективную мощность 3000 ВА/2100 Вт.

Топология Line-Interactive
Благодаря топологии Line-Interactive и встроенному модулю регулирования напряжения AVR, вы можете быть уверены, что незначительные колебания параметров входного тока не повредят работе ваших устройств. С другой стороны, малое время переключения источника питания Power Walker VI 3000 CW FR позволяет мгновенно переключить источник питания на встроенный аккумулятор.
Чистая синусоида позволяет безопасно питать чувствительные электронные устройства, а также необходима для оборудования со встроенными асинхронными двигателями.

Особенности продукта
| Топология | Линейно-интерактивный |
| Видимая мощность | 3000 ВА |
| Эффективная мощность | 2100 W |
| Входное напряжение | 162 - 290 V |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальная |
| Выходные розетки | 230 В EU - 3 штуки; USB; RS-232 |
| Время переключения | 2 - 6 мс |
| Время удержания при 50% нагрузке | 10.9 мин |
| 100% рабочий цикл | 3 мин |
| Среднее время зарядки | 4 h |
| Интерфейс связи | RS232; USB HID |
| Защита | Защита от перегрузки; Защита от переразряда; Защита от переразряда |
| Индикация работы | ЖК-дисплей |
| Тип корпуса | Башенный |
| Дополнительная информация | Автоматическая регулировка напряжения (AVR); Звуковая сигнализация; Встроенный LCD дисплей |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Вес | 22.3 кг |
| Код производителя | VI 3000 CW FR |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwalker |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте



