
Вентилятор Corsair iCUE QL120 RGB White (CO-9050103-WW)
4 922 ₴
4 098 ₴
- Под заказ
- Код: 333417
Отправка с 03 мая 2026Вентилятор Corsair iCUE QL120 RGB 120 мм с ШИМ
Добавьте к своему компьютеру эффектную подсветку, которая будет видна с любого угла. Вентилятор CORSAIR iCUE QL120 RGB PWM имеет 34 индивидуально адресуемых RGB-светодиода в четырех отдельных световых цепях. Это обеспечит отличное охлаждение и придаст вашему компьютеру игровой вид. Управляйте вентиляторами и подсветкой всей системы с помощью программного обеспечения CORSAIR iCUE и настраивайте его в соответствии со своими потребностями и вкусом.

LED подсветка со всех сторон
Внутренние и внешние светодиодные кольца, создающие подсветку на передней и задней стороне вентилятора, делают визуальные эффекты видимыми с любого угла. Неважно, используете ли вы Corsair iCUE QL120 для вывода горячего воздуха из компьютера или для втягивания свежего воздуха в корпус. RGB будет радовать независимо от того, как вы установите оборудование.
Кроме того, полупрозрачные лопасти вентилятора позволяют светодиодной подсветке RGB без особых усилий просвечивать сквозь них, а прочная алюминиевая конструкция, использованная с обеих сторон изделия, еще больше подчеркивает потрясающий внешний вид QL RGB.

Тихая и эффективная работа
Благодаря встроенным резиновым гасителям вибрации вентилятор поддерживает низкий уровень шума даже при максимальной нагрузке: всего 26 дБа при 1500 об/мин. Для свободного и точного управления ШИМ используйте контроллер iCUE Commander PRO (продается отдельно) или воспользуйтесь 4-контактными разъемами на материнской плате.

Для правильной работы и полного раскрытия потенциала Corsair iCUE QL120 RGB требуется программное обеспечение производителя.
Характеристики продукта
| Размер | 120 x 120 мм |
| Скорость вращения | 1500 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 26 дБ |
| Максимальный воздушный поток | 41.8 CFM |
| Подсветка | RGB |
| Количество блоков | 1 |
| Тип подшипника | Гидравлическая подшипниковая система |
| Напряжение питания | 6 В - 13,2 В |
| Ток | 0,3 A |
| Разъем | 4-контактный разъем |
| Размеры | 120 x 120 x 25 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительная информация | RGB-подсветка; антивибрационные резинки; антивибрационные резинки |
| Дополнительные аксессуары | Шурупы |
| Код производителя | CO-9050103-WW |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 098 ₴




