
Корпус Deepcool MATREXX 55 V3 ADD-RGB WH 3F (DP-ATX-MATREXX55V3-AR-WH-3F)
11 434 ₴
9 525 ₴
- Под заказ
- Код: 333431
Отправка с 04 мая 2026MATREXX 55 V3 ADD-RGB
Поставляется с расширяемой системой RGB-освещения, которой можно легко управлять с помощью кнопки или материнской платы. Кроме того, корпус также позволяет добавить больше RGB-устройств, включая два RGB-разъема - один Deepcool/Gamerstorm и один для универсального 3-контактного 5 В.

Закаленное стекло толщиной 4 мм
Боковые и передняя панели из закаленного стекла толщиной 4 мм придают корпусу уникальный вид, который идеально подчеркнет внутреннее строение вашего ПК.

Совместимость с системами охлаждения
Оптимальный воздушный поток гарантируется благодаря большому пространству с обеих сторон передней панели, а также верхней и задней панелей, что обеспечивает оптимальное охлаждение компонентов.

Особенности
- Поддерживает материнские платы E-ATX
- Боковые панели из толстого закаленного стекла 4 мм
- Полоса ARGB на передней панели корпуса, управляемая кнопкой или материнской платой
- Магнитный пылевой фильтр

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Deepcool |
| Код производителя | DP-ATX-MATREXX55V3-AR-WH-3F |
| EAN | 6933412714101 |
| Основная информация | |
| Цвет | белый |
| Подсветка подсветки | Да |
| Физические данные | |
| Высота [см] | 47.9 |
| Ширина [см] | 21 |
| Глубина [см] | 44.6 |
| Вес [кг] | 8 |
| Конструкция | |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Совместимость | ATX, Extended ATX (e-ATX), Micro ATX (uATX), Mini ITX |
| Окно | Да |
| Бесшумный | Нет |
| Максимальная длина видеокарты [см] | 37 |
| Максимальная высота процессорного кулера [см] | 16 |
| Передняя панель | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | 1 |
| USB 3.1 | Нет |
| USB 3.2 | Нет |
| USB Type-C | Нет |
| USB TurboCharging | Нет |
| Кардридер для карт памяти | Нет |
| Разъем для наушников/динамиков | Да |
| Разъем для микрофона | Да |
| Техническая информация | |
| 2.5" внутренние отсеки | 2 |
| 3,5" внутренние отсеки | 2 |
| Внешние отсеки 3.5 | Нет |
| 5.25" внешние отсеки | Нет |
| Слоты расширения | 7 |
| Вентиляторы | |
| Передняя панель | 120 мм x3 |
| Задняя панель | Нет |
| Боковая панель | Нет |
| Нижняя панель | Нет |
| Верхняя панель | Нет |
| Слоты для дополнительных вентиляторов | |
| Передняя панель | 120 мм x3/140 мм x2 |
| Задняя панель | 120 мм x1 |
| Боковая панель | Нет |
| Нижняя панель | Нет |
| Верхняя панель | 120 мм/140 мм x2 |
| Блок питания | |
| Блок питания | Нет |
| Блок питания | Без питания |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
- Цена: 9 525 ₴

