Ever SINLINE 2000
Хотя сбои в электроснабжении случаются все реже, их последствия могут быть серьезными. Потеря несохраненных материалов на компьютере или прерывание работы важного оборудования может дорого стоить. ИБП Ever SINLINE 2000 с видимой/эффективной мощностью 2000 ВА/1300 Вт обеспечит защиту ваших данных и бесперебойную работу ключевого оборудования в вашей компании или дома.

Топология Line-Interactive
Благодаря топологии Line-Interactive и встроенному стабилизатору напряжения AVR вы можете быть уверены, что небольшие колебания входного тока не навредят вашим устройствам. С другой стороны, малое время переключения источника питания Ever SINLINE 2000 позволяет мгновенно заменить источник питания на встроенный аккумулятор.
Чистая синусоида позволяет безопасно питать чувствительные электронные устройства, а также является необходимой для оборудования со встроенными асинхронными двигателями.

Особенности продукта
| Топология | Линейно-интерактивный |
| Номинальная мощность | 2000 ВА |
| Эффективная мощность | 1300 W |
| Входное напряжение | 145 - 280 V |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальная |
| Выходные розетки | IEC 320 C13 - 6 штук; RJ-45; USB |
| Время переключения | 3 мс |
| Время удержания при 50% нагрузке | 8 мин |
| 100% рабочий цикл | 4 мин |
| Среднее время зарядки | 5 h |
| Интерфейс связи | USB |
| Защита | Защита от короткого замыкания; Защита от перегрузки; Защита от перенапряжения |
| Сигнализация работы | Светодиоды; Звуковая |
| Тип корпуса | Стойка |
| Дополнительная информация | Холодный старт; Защита линии LAN (RJ45); Автоматическая регулировка напряжения (AVR); Звуковая сигнализация |
| Высота | 132 мм |
| Ширина | 483 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 29.5 кг |
| Код производителя | W/SL00RM-002K00/07 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ever |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте


