Ever SINLINE 3000 HID
Выберите мощный источник бесперебойного питания (ИБП) Ever SINLINE 3000 HID, чтобы защитить себя от последствий внезапного отключения электроэнергии. С видимой/эффективной мощностью 3000 ВА/1950 Вт ИБП сможет обеспечить питание вашего компьютера, чтобы вы могли спокойно сохранять результаты своей работы или поддерживать работу оборудования, которое имеет решающее значение для надлежащего функционирования вашего дома или бизнеса.

Топология Line-Interactive
Благодаря топологии Line-Interactive и встроенному стабилизатору напряжения AVR вы можете быть уверены, что небольшие колебания входного тока не повредят работе ваших устройств. С другой стороны, малое время переключения источника питания Ever SINLINE 3000 HID позволяет мгновенно переключить источник питания на встроенную батарею.
Чистая синусоида позволяет безопасно питать чувствительные электронные устройства, а также является необходимой для оборудования со встроенными асинхронными двигателями.

Особенности продукта
| Топология | Линейно-интерактивный |
| Номинальная мощность | 3000 ВА |
| Эффективная мощность | 1950 W |
| Входное напряжение | 145 - 280 V |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальная |
| Выходные розетки | IEC 320 C13 - 6 штук; RJ-45; USB |
| Время переключения | 3 мс |
| Время удержания при 50% нагрузке | 8 мин |
| 100% рабочий цикл | 4 мин |
| Среднее время зарядки | 5 h |
| Интерфейс связи | USB |
| Защита | Защита от короткого замыкания; Защита от перегрузки; Защита от перенапряжения |
| Сигнализация работы | Светодиоды; Звуковая |
| Тип корпуса | Стойка |
| Дополнительная информация | Холодный старт; Защита линии LAN (RJ45); Автоматическая регулировка напряжения (AVR); Звуковая сигнализация |
| Высота | 132 мм |
| Ширина | 483 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 31 кг |
| Код производителя | W/SL00RM-003K00/07 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ever |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте


