EATON 3S 850
Защитите свое домашнее или рабочее оборудование в случае внезапного отключения электроэнергии, выбрав этот высококачественный ИБП EATON 3S 850. ИБП поможет вам избежать повреждения разнообразного оборудования в случае отключения электроэнергии, а также потери несохраненных результатов работы вашего компьютера, обеспечивая видимую/эффективную мощность 850VA/510W.

Характеристики продукта
| Видимая мощность | 850 ВА |
| Эффективная мощность | 510 W |
| Входное напряжение | 161 - 284 V |
| Выходные разъемы | RJ-11 (вход/выход); французский/бельгийский - 8 штук; USB |
| Интерфейс связи | USB |
| Сигнализация работы | светодиоды |
| Тип корпуса | Башенный |
| Дополнительная информация | Холодный старт; Защита телефонной линии (RJ11); Автоматический выключатель с возможностью сброса |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Код производителя | 3S850F |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

