Power Walker VFI 1000 C LCD
Защитите свое домашнее или рабочее оборудование в случае внезапного отключения электроэнергии, выбрав этот высококачественный ИБП Power Walker VFI 1000 C LCD. ИБП поможет вам избежать повреждения различного оборудования в случае отключения электроэнергии, а также потери несохраненных результатов работы вашего компьютера, обеспечивая видимую/эффективную мощность 1000 ВА/800 Вт.

Онлайн-топология и чистая синусоида
Благодаря технологии двойного преобразования, ИБП Power Walker VFI 1000 C LCD непрерывно регулирует входной ток от сети для обеспечения наилучшего качества питания подключенных устройств. Он также имеет малое время переключения, мгновенно активируя питание от батареи в случае сбоя в сети.
Чистая синусоида обеспечивает безопасное питание чувствительных электронных устройств, а также является необходимым условием для оборудования со встроенными асинхронными двигателями.

Особенности продукта
| Топология | Онлайн |
| Номинальная мощность | 1000 ВА |
| Эффективная мощность | 800 W |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальная |
| Выходные розетки | IEC 320 C13 - 3 шт; USB; RS-232 |
| Время переключения | 0 мс |
| Время удержания при 50% нагрузке | 12.5 мин |
| 100% рабочий цикл | 4 мин |
| Среднее время зарядки | 9 h |
| Интерфейс связи | RS232; USB |
| Защита | Перегрузка; Тепловая; Защита от перезаряда; Защита от перезаряда |
| Индикация работы | ЖК-дисплей; Звуковая; Звуковая |
| Тип корпуса | Башенный |
| Дополнительная информация | Автоматический выключатель с возможностью сброса; Умный слот; Подключение к внешним аккумуляторным модулям |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Глубина | 282 мм |
| Вес | 9.8 кг |
| Код производителя | VFI 1000 C LCD |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwalker |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

