ИБП ON-LINE
Особенности источников бесперебойного питания
ИБП онлайн всегда обеспечивают чистую синусоидальную энергию и защиту от всех типичных проблем сети. Источники бесперебойного питания Online построены по технологии двойного преобразования. Сначала переменное напряжение выпрямляется в постоянное, которое заряжает батареи и конденсаторы. Затем накопленная энергия поступает к генератору переменного тока и подается на выход. Таким образом, цепи, подключенные к ИБП, изолированы от выходного напряжения и всех проблем, связанных с ним. В результате защищенное оборудование может работать в идеальных условиях и служить вам долгие годы. Дополнительным преимуществом этой технологии является нулевое время переключения в случае сбоя питания. Регулировка напряжения происходит с помощью генератора переменного тока с точностью до нескольких процентов, тогда как ИБП, оснащенные стабилизатором напряжения, вынуждены довольствоваться ступенчатой регулировкой напряжения. Каждый ИБП оборудован портами для связи с компьютером и поставляется с программным обеспечением для управления и мониторинга. ИБП онлайн предназначены для требовательных пользователей и для использования с профессиональным оборудованием.

Power Walker VFI 3000C LCD
Надежная и эффективная защита ваших данных
Power Walker VFI 3000C LCD - это высококачественный онлайн ИБП, характеризующийся чистой синусоидой и высоким выходным коэффициентом мощности. Он обеспечивает полную защиту серверов, коммутаторов, телефонных станций и IP-камер. Идеально подходит для промышленного применения.

Power Walker VFI
Основные характеристики
- ИБП On-Line 3000VA
- Настоящее двойное преобразование
- Чистая синусоида с коэффициентом выходной мощности 0,8
- 4x IEC C13
- Коммуникационный порт USB/RS-232 Коммуникационный порт USB/RS-232
- Встроенный ЖК-дисплей
- Программное обеспечение для мониторинга ИБП - ViewPower Software - на польском языке
- Широкий диапазон входного напряжения (110-300 В переменного тока)
- Функция EPO (аварийное отключение питания)
- Сокращенное время зарядки

Программное обеспечение
ViewPower
- Возможность управления и мониторинга нескольких ИБП через локальную сеть и Интернет
- Графики анализа мощности, статистика событий, экспорт истории данных
- График данных ИБП в реальном времени (напряжение, частота, уровень нагрузки, уровень заряда батареи)
- Безопасное отключение системы и защита данных от сбоя питания
- Оповещение с помощью системных звуков, электронной почты, SMS, на все компьютеры в локальной сети
- Планирование включения/выключения, тест батареи, программируемый контроль розеток, контроль звуковой сигнализации
- Защита паролем, удаленный доступ и управление удаленным доступом
- Многоязычная поддержка: Английский, китайский, французский, немецкий, испанский, русский, португальский, украинский, итальянский, польский, чешский, турецкий, турецкий
- Операционная система: Windows/MAC/Linux/Unix подробнее на сайте:
http://www.powerwalker.com/viewpower.html

Особенности продукта
| Топология | Онлайн |
| Видимая мощность | 3000 ВА |
| Эффективная мощность | 2400 W |
| Входное напряжение | 110 - 300 V |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальная |
| Выходные розетки | IEC - 4 шт. |
| Время переключения | 4 мс |
| Среднее время зарядки | 4 h |
| Интерфейс связи | RS232; USB |
| Рабочая сигнализация | ЖК-дисплей |
| Тип корпуса | Башенный |
| Высота | 318 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 421 мм |
| Вес | 27.6 кг |
| Код производителя | VFI 3000 C LCD |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwalker |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте




