Ключевые особенности
- автоматическая внутренняя цепь байпаса
- автоматическое включение ИБП при восстановлении питания
- режим ECO
- Коррекция коэффициента мощности нагрузки
- интеллектуальное управление батареями
- Разъем SmartSlot® - розетка
- ЖК-дисплей с графическим интерфейсом
- последовательный порт
- разъем USB

ИБП APC Easy-UPS On-Line SRV RM
Не позволяйте внезапным перебоям в электроснабжении вызывать простои и убытки для вашего бизнеса. ИБП APC Easy-UPS On-Line SRV RM - это ИБП бизнес-класса для защиты критически важного оборудования от внезапных отключений электроэнергии. Высокая видимая/эффективная мощность 1000 ВА/800 Вт обеспечивает производительность, необходимую для вашего бизнеса.
Топология с двойным преобразованием в режиме онлайн
Топология с он-лайн субпреобразованием гарантирует высокий уровень качества электроэнергии. Любые нарушения формы сигнала в сети устраняются путем преобразования переменного тока в постоянный и обратно постоянного тока в переменный, без переключения на питание от аккумулятора. Аккумулятор является лишь резервным источником питания.
Простота обслуживания и управления
Оповещение об отключении батареи предупреждает, когда батарея недоступна и не может обеспечить аварийное питание. Прогнозируемое оповещение о неисправностях предупреждает об отклонениях от нормы, что позволяет проактивно заменить компоненты. Звуковые сигналы обеспечивают быстрое оповещение об изменении условий питания сети и ИБП. Периодическое самотестирование батареи обеспечивает раннее выявление необходимости ее замены.
APC Easy-UPS On-Line SRV RM можно управлять по сети или через последовательный порт. Графический ЖК-дисплей четко отображает текст и диаграммы, отображающие режимы работы, параметры системы и аварийные сигналы. Светодиодные индикаторы четко указывают на качество электропитания, состояние ИБП и батареи. Слот SmartSlot позволяет настраивать характеристики ИБП с помощью карт управления.

Особенности продукта
| Топология | Онлайн |
| Видимая мощность | 1000 ВА |
| Эффективная мощность | 800 W |
| Входное напряжение | 160 - 280 V |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальная |
| Выходные розетки | IEC 320 C13 - 3 штуки; RS-232; USB-B - 1 штука |
| Время автономной работы при 50% нагрузке | 10.9 мин |
| Время резервного копирования при 100% нагрузке | 3.8 мин |
| Среднее время зарядки | 4 h |
| Интерфейс связи | RS232; USB; SmartSlot |
| Индикация работы | ЖК-дисплей; светодиоды; звуковая |
| Тип корпуса | Стойка |
| Дополнительная информация | Уведомление об отключении батареи; Звуковые сигналы; Автоматический тест |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 437 мм |
| Глубина | 312 мм |
| Вес | 11 кг |
| Код производителя | SRV1KRIRK |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте




