Power Walker VI 1000 SCL Power Walker VI 1000 SCL
Выберите мощный источник бесперебойного питания (ИБП) Power Walker VI 1000 SCL, чтобы защитить себя от последствий внезапного отключения электроэнергии. Благодаря видимой/эффективной мощности 1000 ВА/600 Вт ИБП сможет питать ваш компьютер, чтобы вы могли спокойно сохранять результаты своей работы или поддерживать работу устройств, которые являются критически важными для надлежащего функционирования вашего дома или бизнеса.

Топология Line-Interactive
Благодаря топологии Line-Interactive и встроенному стабилизатору напряжения AVR вы можете быть уверены, что небольшие колебания входного тока не повредят работе ваших устройств. С другой стороны, малое время переключения Power Walker VI 1000 SCL позволяет мгновенно переключить источник питания на встроенную батарею.
Форма выходного напряжения в виде приближенной синусоиды будет работать в большинстве случаев, обеспечивая безопасную работу ваших устройств при исчезновении напряжения в сети.

Особенности продукта
| Топология | Линейно-интерактивный |
| Номинальная мощность | 1000 ВА |
| Эффективная мощность | 600 W |
| Входное напряжение | 162 - 290 V |
| Форма выходного напряжения | Имитированная синусоида |
| Выходные розетки | Schuko - 4 штуки; RJ-45 (вх/вых); USB |
| Время переключения | 2 - 6 мс |
| Среднее время зарядки | 6 h |
| Интерфейс связи | USB HID |
| Защита от перегрузки; Защита от перенапряжения; Защита от чрезмерного разряда | Защита от перегрузки; Защита от перенапряжения; Защита от чрезмерного разряда; Защита от чрезмерного разряда |
| Индикация работы | ЖК-дисплей; Звуковая; Звуковая |
| Тип корпуса | Башенный |
| Дополнительная информация | Холодный старт; Защита линии LAN (RJ45); Защита телефонной линии (RJ11); Автоматическая регулировка напряжения (AVR); Звуковая сигнализация |
| Высота | 182 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 8.2 кг |
| Код производителя | VI 1000 SCL |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwalker |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте




