ИБП Power Walker VI 2000 CW Power Walker VI 2000 CW
Защитите свое домашнее или рабочее оборудование в случае внезапного отключения электроэнергии, выбрав этот высококачественный ИБП Power Walker VI 2000 CW. ИБП поможет вам избежать повреждения разнообразного оборудования в случае сбоя в электросети, а также потери несохраненных результатов работы вашего компьютера, обеспечивая видимую/эффективную мощность 2000 ВА/1400 Вт.

Топология Line-Interactive
Благодаря топологии Line-Interactive и встроенному модулю регулирования напряжения AVR, вы можете быть уверены, что незначительные колебания параметров входного тока не повредят работе ваших устройств. С другой стороны, малое время переключения источника питания Power Walker VI 2000 CW позволяет мгновенно переключить источник питания на встроенный аккумулятор.
Чистая синусоида позволяет безопасно питать чувствительные электронные устройства, а также необходима для оборудования со встроенными асинхронными двигателями.

Особенности продукта
| Топология | Линейно-интерактивный |
| Видимая мощность | 2000 ВА |
| Эффективная мощность | 1400 W |
| Входное напряжение | 162 - 290 V |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальная |
| Выходные разъемы | Французские/бельгийские - 3 штуки; USB; RS-232 |
| Время переключения | 2 - 6 мс |
| Время удержания при 50% нагрузке | 12.5 мин |
| 100% рабочий цикл | 3.9 мин |
| Среднее время зарядки | 4 h |
| Интерфейс связи | RS232; USB HID |
| Защита | Защита от перегрузки; Защита от разряда; Защита от перезаряда; Защита от перезаряда |
| Индикация работы | ЖК-дисплей; Звуковая; Звуковая |
| Тип корпуса | Башенный |
| Дополнительная информация | Автоматическая регулировка напряжения (AVR); Звуковая сигнализация; Встроенный ЖК-дисплей; Аварийное отключение питания (EPO); Smart Slot |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Вес | 18.1 кг |
| Код производителя | VI 2000 CW FR |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwalker |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

