Ever POWERLINE RT PLUS 6000
POWERLINE RT PLUS 6 кВА - это серия ИБП, разработанных по топологии двойного преобразования (VFI), в которой выходная активная мощность достигает видимой мощности. ИБП оснащены разветвленной системой коммуникации с помощью платы управления, интерфейса RS232 и USB HID, что позволяет ИБП взаимодействовать с другими устройствами без необходимости установки программного обеспечения.
Эти ИБП предназначены для серверов, телекоммуникационного оборудования, центров обработки данных и ИТ-инфраструктуры, чтобы защитить подключенное оборудование от проблем с сетью, таких как перебои в подаче электроэнергии, пики и падения напряжения, скачки напряжения и гармонические помехи.
POWERLINE RT PLUS.
Особенности продукта
| Топология | Онлайн |
| Видимая мощность | 6000 ВА |
| Эффективная мощность | 6000 W |
| Входное напряжение | 110 - 275 V |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальная |
| Выходные розетки | IEC 320 C13 - 2 шт; RS-232 |
| Время переключения | 0 мс |
| Время удержания при 50% нагрузке | 10 мин |
| 100% рабочий цикл | 3 мин |
| Интерфейс связи | RS232; USB HID |
| Защита | Короткое замыкание; Перегрузка; Перенапряжение; Тепловая |
| Индикация работы | ЖК-дисплей; светодиоды; звуковая |
| Тип корпуса | Башня; Стойка |
| Дополнительная информация | Холодный старт; Звуковая сигнализация; Встроенный ЖК-дисплей; Функция EPO (аварийное выключение); Smart слот; Возможность подключения внешних аккумуляторных модулей |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 438 мм |
| Глубина | 573 мм |
| Вес | 13.3 кг |
| Код производителя | T/PWPLRT-116K00/00 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ever |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

