Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS
Обеспечьте безопасность своего оборудования с помощью источника бесперебойного питания APC Smart-UPS. Благодаря функции интеллектуального управления батареями источник питания максимально увеличивает производительность и срок службы батарей.
Минимизирует затраты на установку благодаря использованию генераторов меньшей мощности и кабелей меньшего сечения.

Защита ваших устройств
APC Smart-UPS защищает подключенные устройства от перенапряжения, электрических импульсов, ударов молнии и других перебоев в электроснабжении.
Кроме того, периодическое самотестирование поможет вам выявить потребность в замене или ремонте на ранней стадии.

Простой в использовании
Встроенный ЖК-дисплей отображает текст и диаграммы, отображающие режимы работы, параметры системы и аварийные сигналы, предоставляя вам легкий доступ к просмотру работы источника бесперебойного питания APC Smart-UPS.
Источник бесперебойного питания автоматически перезапускает подключенное оборудование при восстановлении питания от сети.

Особенности продукта
| Топология | Линейно-интерактивный |
| Номинальная мощность | 750 ВА |
| Эффективная мощность | 600 W |
| Входное напряжение | 220 - 240 V |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальная |
| Выходные розетки | IEC 60320 C13 - 6 шт. |
| Время переключения | 6 - 10 мс |
| Время удержания при 50% нагрузке | 10,5 мин |
| Время восстановления при 100% нагрузке | 3.9 мин |
| Среднее время зарядки | 3 h |
| Интерфейс связи | USB; RJ-45; SmartSlot |
| Индикатор работы | ЖК-дисплей; Звуковая |
| Тип корпуса | Стойка |
| Дополнительная информация | Холодный старт; Автоматическая регулировка напряжения (AVR); Оповещение об отключении аккумулятора; Звуковая сигнализация; Автоматический тест; Встроенный ЖК-дисплей |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 438 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Вес | 17.8 кг |
| Код производителя | SMTL750RMI2UC |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте



